Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lavagu

вопросик....

Оценить эту запись
Скажите пожалуйста, а фортранс кто-нить пил перед ОП? Как скоро "приход" наступает? А то уже я переживаю. Лежу в палате и думаю лучше бы просто клизма блин......
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    Сами выпили или по назначению врача ?
    И какая будет ОП? Вы же слив по моему хотели делать?
  2. Аватар для lavagu
    Пила по назначению врача. Все наступило конечно, но время ожидания очень волнительно. Я бы предпочла стандартный способ подготовки к оп, завтра утром у меня слив состоится.
  3. Аватар для Фроська
    а зачем перед сливом клизьма или фортранс? там же кишки не трогают. жесть какая...
  4. Аватар для lavagu
    Я так понимаю для профилактики. Чтоб жизнь малиной не казалась))))))
  5. Аватар для Natka85
    Ну да мне тоже ни чего не делали честно этого боялась мы тут просто не кушали и все.
  6. Аватар для lavagu
    Видимо везде по разному.....
  7. Аватар для Natka85
    Наверное...
    Легкой переправы !!!
  8. Аватар для lavagu
    Спасибо))))
  9. Аватар для Yolik
    Я пила, приход уже не помню когда был, но был. А утром мне ещё и клизму впиндюрили)))
  10. Аватар для malinika
    удачи!!! будь умницей!!!!
  11. Аватар для IrInKa
    я пила первую бутылку литровую выпила а остальное допивала сидя на унитазе... а ночью спала как младенец и больше не ходила и утром никакой клизмы не было
  12. Аватар для Маруся Я
    Я конечно давно уже не в медицине,но оч хорошо помню,когда работала в онко-проктологии,наш заведующий всегда говорил,что чистый кишечник перед оп залог скорейшего прихода в себя и более быстрого выздоровления.И по наблюдениям полностью с ним согласна,а сейчас уже и собственный опыт появился.И голод ,хотя бы 1 день,перед операцией тоже очень хорошо!Что я и сделала, и на 3 день уже летала после ОП и меня выписали с похвалой от Лилии Николаевны,за отличное востановление после ОП.Я не хвастаюсь,может кто к сведенью примет,это работает.
  13. Аватар для Natka85
    Ну как там интересно все прошло? Уже переправилась я думаю, ждем отписки)))
Рейтинг@Mail.ru