Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Отчет ЖШ 6 месяцев. Фото как всегда)

Оценить эту запись
Кхм, ну... значит отчет))
Все данные над дневником. В этом месяце ушло аж 5.4 кг, что для шестого месяца считаю шикарным!
Обещанный стриптиз в альбоме для друзей.

Ни рефлюкса, ни запора, ни поноса, ни демипинга, ни изжоги - ничего этого не было.
Зато 2 раза обнималась с БД, первый раз после кофе, второй после котлеты. Оба продукта могла удержать в себе, но было некомфортненько, поэтому два пальца в горло пришлось делать.
Волосопад страшный, но тут уже понятно, что это из-за анемии. Спина продолжает отваливаться. Чувствую себя замечательно, летаю, хорошо, что не в лужи, хотя один раз было.

Несколько раз замеряла желудок копченым окорочком)) Ну когда взвешиваешь окорочок, ешь и потом взвешиваешь остатки. В итоге чтобы наестся мне надо 90 грамм. Мягкой пищи больше, но стараюсь всё равно 90 граммами ограничиваться.

В этом месяце было 15 дней с калорийностью 1000-1200, 7 дней за 1200, 9 дней ниже 1000. В целом сойдет, мне казалось, что я в диком зажоре была весь месяц.
Сладости бывают регулярно. Можно сказать, что каждый день в каком-либо виде. То творожный сырок, то пряники, то печенюшки, то шоколадка Аткинса, то кукурузные палочки, то мороженка. Сейчас глянула дневник питания, без сладкого было разве что два дня и то я за один не уверена, там стоит быстрое добавление калорий, может они булку какую означают))) Вспоминая первые месяцы, улыбаюсь и думаю, какой я была наивняк! Наедалась двумя ложками, даже смотреть не могла на сладкое! Ну-ну!))
Еда месяца. Кофе каждый день. Вначале месяца, пока болела, обожала суп из хинкалей, ну тупо кидала два хинкаля, специи, лук, морковку, иногда картошку. Омномном. Потом упала на салат из рукколы, феты, оливок, курицы, перца и вяленых помидор. Во второй половине месяца открыла для себя по-моему финские ржаные хлебцы, ела их соло и с фасолью из печи из банки)) Хлебцы такой формы круглой вогнутой, как ложкой набирала фасоль и ела. 70 грамм фасоли + 15 грамм хлебцов. Вкусно!! Несколько раз делала салат кальмар + огурец + яйцо + сметана. Вкусно, но второй раз чистила кольмары сама, короче сама была вся в кальмаре, кухня, ужас!))) Под конец месяца у нас любофф случилась с копчеными окорочками. Ну и не забывала регулярно в течение месяца употреблять криспы с семгой слабосоленой. И ещё стала делать своё любимое отбивное куриное филе с помидоркой и сыром в микроволновке. Из фруктов несколько раз ела бананы, овощи свежие не ела совсем.
Самый беспредел месяца - чипсы Lays (35 грамм) с колой. Колу вообще покупала несколько раз, но баночку целиком не выпивала, выливала.
По-прежнему стараюсь не есть после 21, чаще всего получается!
Водный режим до и после еды соблюдаю. Воды набираю маловато, но стараюсь.
Велотренажер не крутила совсем. Как и ожидалось, стоило заболеть, расслабиться, не покрутить несколько дней и всё! Заставить себя не могу.
Активно хожу на всякие процедуры по подтяжке кожи. Толку от них 0 с моими отвесами, кожа не успевает))

Ну и немного лирики. Дико расстроена анализами по поводу железа, но ещё больше переживаю по поводу сахара. Ну да, я была на максимальной дозе сахаропонижающих, сахар был 6.7, сейчас якобы 5.9 без таблеток (саамая верхняя граница нормы). С-пептид был 1589, сейчас 980, гликизированный гемоглобин был 6.4, сейчас 5.3 (средний сахар значит где-то такой и есть для такого значения!). Но, зараза. Я очень часто утром и после еды измеряю сахар, откуда 5.9 вдруг вылезло, вот сегодня было 4.7, даже с максимальной погрешностью глюкометра 20% это ну максимум 5.6. В день сдачи анализов утром было 4.8. Но я всегда умудряюсь дойти до лаборатории с повышенным сахаром, вот всегда, у меня паническая боязнь сдачи анализов именно из-за глюкозы, вот как поставили диабет и всё, паника, ужас, выбросы адреналина, видимо. Я даже на своем глюке проверяла, пока доходила до лаборатории, сахар скакал вверх, хотя дома всё ок было. Не знаю, что с этим делать и как в следующий раз идти сахар сдавать, мне от одной мысло плохеет, начинает сердце биться и давление прыгать. В этом всем только один плюс, придется таки кровь из носа догнаться до нормы веса!))

Ну и фоточки. Что-то ноги кривоваты на последнем фото, теперь бегаю к зеркалу, проверяю, вроде нормальные)) Перефоткиваться некогда, убегаю на процедуры.


Ну и просто я.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    сравнилочка шикарная. похудела супер. ну и как результат стала такая молоденькая, отвес шикарный за последний месяц.. такими темпами скоро тебя искать будем.
  2. Аватар для Майя
    Наташ, ты как всегда поражаешь своей методичностью
    Умничка!
    Успехов тебе во всём, девочка!
  3. Аватар для Yolik
    Майя, спасибочки))) ты в альбоме мои старые фото откомментила, я уже не такой колобень, я там 100!
  4. Аватар для Майя
    Та какая разница, Зая?!
    Ты уже не колобень, ты хорошенькая девочка с прекрасно наметившейся фигуркой!
    А про бельё, подумай, я без шуток говорю, совсем другой будет вид
    Знаю по своей хруди
  5. Аватар для Yolik
    Май, у меня грудь на спине начинается( косточки давят, больно. На фото это вообще спортивный лифчик, я просто талию показать хотела)
  6. Аватар для Yolik
    Диа, спасибо) если дальше буду хотя бы по 3 кг сбрасывать - к году буду в норме!!)
  7. Аватар для murchik
    Дааа Натусь ,очень преобразилась.. Уже спокойно можно ходить в магазы и подобрать что нибудь. (коммент в прошлый пост).Я в таком весе в колинсе отхватила немного.
    Про Триумф Майя права,я поклоник уже лет 10,даже в большом весе.
    А так ты молодец конечно,но по меньше вредностей,чтоб не привыкать!
  8. Аватар для Yolik
    Юля, спасибо) без вредностей я становлюсь злой и раздражительной. Поэтому просто вписываю их в дневной калораж. В магазинах пока все маловато, может до нужных еще не дошла. Про Триумф изучу вопрос)
  9. Аватар для Yolik
    Эх, если бы не отчет, 1 апреля написала, что сожрала целый торт и запила литром колы. Интересно, поверили бы?)
  10. Аватар для Juliashka
    Шикарно, нет просто шикарно похудела и тем более за такой срок! Выглядишь отлично!
  11. Аватар для Чижик
    Неа не поверили б))))))
  12. Аватар для Маруся1312
    Просто красавица!!! Молодец!!!!!
  13. Аватар для Dali
    Отличный отчет. Молодец, Yolik! Выглядишь шикарно! Удачи тебе в намеченном!
  14. Аватар для rorri
    ого, а в сравнении то все прям бомбезно выходит из гусенички в бабочку... чуть чуть еще , капельку и ваще будет нереальная красотень
  15. Аватар для fyyfka
    Ну в общем как всегда!)))) Круто!!!
    Горжусь!!!
  16. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки!)) Практика показала, что для уверенности мне надо ещё килограмм 15-20 скинуть однозначно!)) А лучше все 25.
  17. Аватар для
    Все правильно, молодец. Скинешь еще 20-25 кг и станешь по настоящему стройной девушкой. Ты обязательно добей эти 25 кг...
    Поздравляю с результатом.)
  18. Аватар для Yolik
    Таха, спасибо, боюсь, как бы не застрять где-нибудь. Все ведь говорят, что вес активно уходит первые полгода. А я их уже разменяла. Хотя если буду по 3 скидывать, то к году 18 уйдет. Буду биться с весом всеми силами.
  19. Аватар для
    А теперь тебе не надо активно. Пусть медленно, но стабильно уходит. Ты теперь в том весе, когда каждый сброшенный кг будет заметно улучшать фигуру. Просто будешь становится все стройнее и стройнее....с каждым днем, с каждым часом. Счастья тебе...любви побольше и долгой, здоровой, стройной жизни.)
  20. Аватар для Yolik
    Спасибо! А я даже не подумала о том, что реально теперь ведь будет заметнее похудение. А не как вначале, 20 скинула, а по фото особо и незамено!
Рейтинг@Mail.ru