Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

День спины или и я докатилась до гиперэкстензии..

Оценить эту запись
Как я не люблю гипер, ей богу одно из самых не любимых(((( а еще 3 подхода. да с блинчиком 5 кило, да по 25 раз... застрелите..
Но тренер сказал пахать, мы пашем..
становая 22,5 размелись, рабочий вес 44,2
максимальный вес 52,5 на 8 раз не чисто, гну плечи, спину держу а плечи нет.. тяжеловат мне вес конечно и беру его только на лямках, без лямок сорокет мой предел

подтягивания с сопротивлением уже лучше, больше повторов на сопротивлении 5.. на 7 работаю чисто, на 6 нормально, на 5 с лямками и пипец)) но могу))

гребная тяга 27,2 ( чисто тянем спину после всего)

+ пресс

всего 5 упражнений а как будто били))) много и долго)))

поговорила насчет кардио, у меня в покое пульс 100-110 то есть пипец коту ваське))) еще два кардио в неделю, проще в зал приходить с раскладушкой) но вроде договорились что начнем по раньше что бы у меня час в запасе был, буду качать киношку и под нее шагать, на дорожке.. пока хотя бв 90 в покое не будет, тренер ваше монстр у него в покое 60.. отпад просто, но у него разряд по плаванию, ему положенно)
не факт что после трени смогу еще час кардио, но попробовать поржать можно)) с батончиком и доп бутылкой воды))) иначе я там умру с голоду))) чувствую фитнеса много не бывает)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Ань а у тя всегда ракой высокий4 пульс?
    Норма от 60 до 80 вродеж
    Мне 80 уже ощущаю. 70 норма
  2. Аватар для Juliashka
    У меня было 80-85 в состоянии покоя, и то это считалась высоковато, а у тебя вобще пипец, конечно. Сейчас у меня снизилось до 65-70. Правда, я КМС по плаванию в прошлом, т.е. когда-то СС была хорошо так тренированная.
    А чего гиперэкстензии не любишь? Я прям очень полюляю, у меня сейчас 3Х30 с блинчиком в 25 кг. И, уря!, мы наконец к тягам со свободными весами перешли (метвая, обратная и к животу в наклоне). Тренер говорит, что уже можна)))) Все со штангой в 35 кг, к животу 3Х15, мертвую и обратную 3Х25.
  3. Аватар для rorri
    перемерила пульс, вычитала что такое в покое
    80 у меня в покое)))))
    а я уже демала все, умираем)
  4. Аватар для rorri
    какая то ты неприлично тренированая)))))
  5. Аватар для Juliashka
    Чей-то неприлично))) Я из зала выползаю, потом все болит. И потом у тебя, например, разводки всякие с гантелями круче, чем у меня. Ручонки у меня слабенькие. Вон я разводки в стороны лежа на скамье с гантелями по 5 кг делаю, а у тебя 10.
  6. Аватар для rorri
    по 7) не приувеличивай)))))
    но в целом ты более упругая)) буду тебе завидовать)))

    слушай, по случаю, я тут в секретных кодах вики запуталась, это не то что на почту приходит? да? это какие то другие?
  7. Аватар для Juliashka
    На почту далеко не все приходит. На shophelp гляди вот здесь все скидки собирают: http://shophelp.ru/forum/showthread....96#post4676996
  8. Аватар для Solek
    У меня пульс в покое - 55 сейчас. Сразу после ОП -80
    До ОП был в покое - 120
  9. Аватар для
    У меня - 72 в покое.
    Мы с Екатериной спим.))
  10. Аватар для Solek
    В анабиозе практически!)))
  11. Аватар для rorri
    зато у все все в поряде с СС
  12. Аватар для Solek
    Наверное!))) щас мечусь по квартире- генералю всё, плюс окна мою. Решила посмотреть какой у мну пульс в некой нагрузке!)))
    Ну чоу... Пульс -46
    Перемерила на трех аппаратах, двух электронных и классическом. Плюс с секундомером на пульсе палец подержала 1 минуту. Одинаково. Это о чём говорит то?
    Я ж не в коме блин. Чо за пульс такой??
  13. Аватар для
    Зато ты долго будешь молодой и красивой ) Процессы старения тоже замедлены )
  14. Аватар для Solek
    Твоими устами, да Богу в уши!)
    Я за 15 -20 лет так привыкла что пульс у меня в покое меньше 110-120 не бывает, а в минимальной нагрузке- типа попыхтела пешком на работу, так и все 150-170, что для меня сейчас такой пульс просто шок.
    Ну конечно сказались полгода кардиотренировок в зале. Значит в чем то не зря я туда хожу
  15. Аватар для
    Кать, а у тебя ПРЖ полостная?
  16. Аватар для Solek
    Лапароскопическая
  17. Аватар для rorri
    Солек, по этому ты так хорошо выглядишь медленно живешь медленно стареешь)))
  18. Аватар для Solek
    Ага!))) двадцать лет с пульсом 120 в покое!!)))) я уж должна быть похожа на старушку Изергиль!))) этот пульс у меня устаканился ток после тренировок
Рейтинг@Mail.ru