Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

посмотреть на себя со стороны

Оценить эту запись
вот живешь себе спокойно
худеешь
ешь, пьешь и вроде все нормально
а начинаешь читать чужие посты и замечаешь за собой и косячки и несобраность и где то неправильность
смотришь на чужие шеи и думаешь, а нет, у меня же не так..
крутишь фото с грудью и про себя замечаешь, не нц у меня же совсем не так, намного лучше...
но опять «нажрала поночку аппетитную» говорит о том, что не будь дурой сделай фото и посмотри на себя со стороны
не в зеркале с темным светом ив хорошем белье
а при свете, раслабив тело и без оного
и реально взгляни на себя)) ужаснись и думай что делать))
а не уговоаривай сама себя, ну что ты я впоне себе аппетитненькая))) поночка, которую нажрала)))

хорошо есть группа подержки в виде форума, помогает смотреть на себя реально, а не выдумывать свою стройность и красоту, девочки реально, низкий поклон)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Villy
    Хорошо если так, а у меня наоборот получается. Вроде бы реально соображаешь какое количество кило улетело, а в зеркале все еще видешь колобка. Правда почему то этот колобок пожизненно поселился в виде фартука на животе, который не снимешь и так сказать на крючок то не повесишь.
    Делая операцию, изначально все мы мечтали похудеть хотя бы кило так на 35-40. И вот когда вес подходит к заветной отметке на линейке-похудейке, а потом все также продолжает падать ниже и ниже, о чем начинаем думать мы? Правильно!!! Не о том как классно становится, а о том, что без одежды и пардон уже без нижнего белья, смотреть на себя как-то не айс. Придираешься к себе все больше и больше. Может только у меня такие вот ощущения. Но реально, даже красивое белье не вызывает шквал эмоций, поскольку сее белье пытается постоянно удержать что-то желеобразное.
    Не знаю, конечно же бариатрия это великое достижение и спасение от ожирения, но как говорится стоит только начать, а пределов совершенства не существует. Что-то я о грустном. Конечно же я очень рада, что наконец-то избавилась от 88 кило. Но как говорится, человек существо жадное к хорошему и будет постоянно выискивать в себе какие-нибудь несовершенства кожи тела, что согласитесь, раньше неособо и волновало.
  2. Аватар для rorri
    это да
    радость она с ложкой дегтя, а очней с километром кожи
    но вот лично я пока фото не сделала со стороны, этот километр как то в моей голове по другому смотрелся
    намного приемлемей)
  3. Аватар для Кошка в тапках
    а мне вообще катся что я как была полной так и есть. я не вижу стройняшки .

    ты чэто оленем заделалась ?
  4. Аватар для rorri
    это не олень это газель, учи зоологию))))))
    миленькая такая галелька))))))
  5. Аватар для Муся я
    Ань, никакого криминала, кроме "ушей спаниеля", я не вижу. Так что делай титьки, мордашку там, если требуется, а остальное не трогай. Я понимаю тех, у кого было 130, 150 и т.д. кэгешек, вот у них кожа. А у тебя все хорошо, не порть тело лишними шрамами.
  6. Аватар для ярине
    не будь дурой сделай фото и посмотри на себя со стороны
    Ага, и то что не видит человеческий глаз, показывает фотик, ужаснись и доверься своему глазу)))
  7. Аватар для ирэна
    я сделала кучу фото для врача. приехала через три дня. она до этого меня в глаза не видела и когда я зашла и разделась она меня не узнала. не сразу поняла что это я - та что присылала фото. я говорю - ну я же вам скидывала фото. а она - нет , не видела. я говорю - ну ирина из оренбурга. она - да ладно, ты в жизни намного компактней. вот тебе и объективное фото.
  8. Аватар для Juliashka
    Девчат, вот и у меня реальный диссонанс между фактическим образом и тем, что в голове. Мне до сих пор часто кажется, что я еще толстая, пока мозг специально не включу и понимаю, что при 50,800 невозможно быть толстой.
    Джинсы на днях мерила, я сразу хапнула 26 размер, хотя девочка продавщица уверяла, что они мне будут велики. Оказалось, что у меня уже 24-й... А я смотрю на этот 24-й и у меня в голове не укладывается, что я вобще даже близко могу в них влезть.
    ЗЫ: У меня почти такая же грудь как у тебя. Я вот думаю, может, подтяжкой без имплантов обойтись, если она в свернутом))) состоянии на 4-й тянет? Чета прям нихоцца в себя ничего пихать.
    Обновлено 31.01.2014 в 09:35 Juliashka
  9. Аватар для yulia fonkats
    Юль,я с 25м тоже считаю себя полной. Это уже из головы не убрать...
  10. Аватар для ярине
    Деувки мои дорогие, можно думать скоко угодно поповоду груди, но только спец скажет на какой размер она потянет и чего для красоты надо. консультации бесплатные - выбрать время, сходить, а потом уже по делу моск греть.... а так ккал на ветер)))
  11. Аватар для ирэна
    я буду делать большие... хочу титьки а не молочную железу :)
  12. Аватар для
    Увидела, подумала - Это еще что за коза?))) А оказалось - газель ))
  13. Аватар для
    хочу титьки а не молочную железу
    Титьки и вымя, не одно и то же )) Все должно быть гармонично ) И потом небольшая грудь позволит носить красивую одежду )
  14. Аватар для ирэна
    :) хахаха вымя ))))))))) в точку... девочкам с широкой грудной клеткой меньше 3чки смотрится не очень на мой взгляд.
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Девки у мя 30 джинсы я в 24 невлезу никада.
  16. Аватар для Фроська
    девочкам с широкой грудной клеткой меньше 3чки смотрится не очень на мой взгляд.
    слава высшим силам, что чужой женский взгляд никак не влияет на моё решение не париться с имплантами. )))

    вы деффки перфекционистки тупо зажрались. ага )
  17. Аватар для yulia fonkats
    Почему бы не сделать пластику если что то не нравится в себе...
  18. Аватар для papatya
    слава высшим силам, что чужой женский взгляд никак не влияет на моё решение не париться с имплантами. )))
    Слава ! А меня и мужской взгляд не парит к счастью !
  19. Аватар для Фроська
    Почему бы не сделать пластику если что то не нравится в себе...
    если что-то не нравится, я могу выщипать брови, сходить на массаж, педикюр-маникюр, к косметологу, цвет волос сменить, платье новое купить.
    а каждая пластика для меня - это взвешенное выстраданное решение. будет глупо расхлёбывать последствия наркоза из-за того, что мне тупо захотелось большие сиськи (хотя мне большие как раз и не хочется.ю всю жизнь грезила аккуратной грудью 2ого размера с торчащими сосками). опять же - это для меня глупо. остальные пусть делают, что хотят, их тело - их решения.
  20. Аватар для Фроська
    Слава ! А меня и мужской взгляд не парит к счастью !
    ну я как бы так к этому отношусь: если мужику что-то не нравится в моём теле, то мне не нравится этот мужик. моментом обрубает любую привязанность. я идеальной никогда не была, подстраиваться под чьё-то восприятие красоты - утопия. Самой мне тоже красавцы идеальные не нравятся: раненые волки - вот это моё )
Рейтинг@Mail.ru