Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

7 месяцев ЖШ и я В ШОКЕ!)

Оценить эту запись
Приветы всем!))
Сегодня 7 месяцев со дня операции.
Хочу написать ,что происходило со мной в этот месяц.
Постоянно хотелось есть,чувство насыщения не было,а если и наступало,то через малый промежуток времени опять нападал жор.
Я не скажу,что обжиралась ,нарушила или ела больше ккал,чем надо.Но вес встал и стоял десять дней,а потом стал больше и больше.В результате за три недели [B]плюс 6 кг.[/B]
Ну,вы представляете,в какой панике я была.
Когда весы показали днем 114.0,я поняла,что это уже всё,финиш.
Со среды я начала питьевые дни,такие как только после операции,плюс протеин перед сном.
Сегодня воскресение ,вес 107.5 .Простая арифметика- за 4 дня долой 6.5 кг.)))
Сейчас скажите мне,что так нельзя,что тогда зачем кромсала желудок и т д и т п.Но я сама себя хорошо знаю,если бы я не скинула бы,то я реально начала бы жрать,совершенно "забыв" про ЖШ.
Я раскачала организм,вес сдвинулся с мертвой точки и ко мне вернулась вера .
Завтра буду есть куриную грудку,думаю,что много не пойдёт,т к за эти дни желудок отдохнул ,пришёл в себя.
Витамины, как всегда пью каждый день.
Вот список принимаемых препаратов.
1. Мультивитамины
2. Кальций
3. Железо
4. Биотин
5. Прозак
6. В12 ( под язык)
7. Цинк
8. Омега 3
9. Пикалинат хрома( вообще не работает в моем случае).

:):):)

1 месяц – 14.5 кг.
2 месяц – 8.5 кг.
3 месяц - 6 кг
4 месяц - 3 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 2.5 кг
7 месяц - 2 кг.( вес 107.5)

Итого - 41.5 кг.

Как то вот так.
Спасибо за внимание.Всем всего самого наилучшего в жизни!

Обновлено 09.12.2013 в 09:28 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Молодец, Лейла! Представляю, как нелегко было выдержать несколько дней на таком ограниченном питании. Пусть в дальнейшем вес уходит быстро и легко!
  2. Аватар для Saga
    Лейлуш, с одной стороны 41,5 за 7 месяцев- колоссально! С другой, хочешь-не хочешь, а сравниваешь, у меня с моего веса минус 36,5 и за седьмой месяц минус 3 кг, хотя казалось бы уже с чего там еще худеть. В общем, дорогая, организмы у всех разные, прислушивайся к своему, если тебе нужны встряски, то может это тоже выход, главное, чтобы это в систему не входило.
    Пусть все будет хорошо!))
  3. Аватар для Leylaa
    [B]ryzhik [/B],вот не поверишь,но очень легко держаться)) Питания,собственно,нет.Я только пью и всё.))
    Спасибо и тебе достижения самых заветных желаний!)
  4. Аватар для Leylaa
    Танюш,я тяжеловес и 41 кг для моего первоначального веса очень мало,я это прекрасно понимаю,но и прекрасно помню те времена,когда я мечтала похудеть хотя бы на 10 кг.))
    А "трясти" организм,будить его ,я решила каждый месяц, хотя бы раз в неделю делать питьевой день.))
    Пусть у нас у всех будет всё хорошо.Целую!
  5. Аватар для Saga
    вот-вот, я тоже всегда думаю о том, что сама я бы не похудела, потому и радуюсь тому, что есть.
  6. Аватар для Фроська
    НУ вот почему-то я уверена, что ты войдёшь в 90е, до конца зимы точно войдёшь!
    Так! А какой у тебя обычный рацион-то? с чего ты так набирала?
  7. Аватар для tatia
    Лейлуша, ты герой в моих глазах, яб не выдержала столько на питье, но тоже взяла себе на заметку, а то я как сильно уж кушать начала в последнее время. Непорядок. Я думаю, если тебе было не в тягость и организм нормально среагировал, то действительно будет неплохо раз в неделю устраивать такой вот питьевой разгрузочный день. Ты молодец, что себя вовремя схватила)
  8. Аватар для papatya
    Лейлош ! Молодец ! Иди вперед ! Ни шагу назад !
  9. Аватар для Saga
    Фрось, да я тоже не сомневаюсь даже, процесс у всех по разному идет, но в любом случае через 1,5 года можно уже говорить об окончательном рез-тате, а пока мы все еще в процессе. Кстати, знаю случаи и Иринка здесь тому пример- и через 2-3 года после стабилизации некоторые продолжают худеть.
  10. Аватар для Juli
    Лейла, умница! Спохватились быстро, и-опять на коне. Пусть все продолжается, как Вы хотите!
  11. Аватар для Leylaa
    Анют,дай- то Бог.Очень хочется поскорее выйти из трехзначек.А рацион обычный
    Курица или рыба на пару
    Брынза
    Огурец+помидор
    Фрукты.
    Но,Фрось,скажу тебе,что вес так стремительно стал нарастать,что словами не передать.Хорошо,что я вовремя спохватилась.
    Танюш,Галочка,Джули,спасибо большое!Желаю вам исполнения всех желаний!))
  12. Аватар для dia
    Лиличка , молодец! прямо горжусь тобой! все правильно сделала! я сегодня тоже целый день на питьевом режиме, но правда ела несколько черносливен. (туалет нужен) . завтра не знаю , получится ли. пока вес стоит. а то тоже играет со мной в кошки мышки, и тоже в разницу по три кило. то поднимается, то слетает. ты обязательно держи вес под контролем. и не слушай когда говорят взвешиваться раз в месяц. нужно каждый день - обязательно, нам тяжелым девочкам. иначе и не заметим как вот так пять кило прибудет. и все. дипресняк .
  13. Аватар для Фроська
    а сколько фруктов-то? я в неделю съедаю 3-4 штуки. банан, хурму или яблоко. не набираю с них.
    а огурцы-помидоры не жру вообще. пустая гадость.
  14. Аватар для ирэна
    leylaa а при какой калорийности вы набирали вес? я тоже практикую голодные дни. вес хорошо двигают в моем случае.
  15. Аватар для Saga
    Вступлюсь за огурцы-помидоры, никакая не гадость, а транзит по нашему жкт. Я ем каждый день овощи и фрукты. Фруктов 2-4 в день, овощей обязательно порцию свежих, и порцию вареных-тушеных как минимум.
  16. Аватар для
    Лейли, с чем теперь чай будем пить?))
    Всё нормально, надо было вес сдвинуть, ты его сдвинула. Я очень рада, что ты не пустила ситуацию на самотёк. Просто здорово!))
  17. Аватар для Фроська
    Сага, для меня транзитом являются: капуста, свёкла, овсянка и порой бананы, а не зимние пластмассовые огурцы-помидоры. )))
  18. Аватар для Saga
    не, у нас ща огурцы вкусные, хоть и парниковые, но я поняла из твоего поста, что ты вообще против овощей, потому и возникла. а так да, сезонные фрукты-овощи- форева.
  19. Аватар для
    Для меня транзитом являетсяся гуталакс...все остальное от лукавого )))))))))
  20. Аватар для Shemeshko
    Лейла молодец, я себе тоже иногда такие питьевые дни устраиваю, но не по одному а по 3-4.
    Tatia, поверь выдержать эти дни вполне нормально причем мне например третий, четвертый значительно легче чем первый.
    Saga, тут же вопрос не только в сброшенных кг. за определенный срок, а еще и в начальном весе, ты вот 36 сбросила и уже худышка а я 40 сбросила и по хорошему мне еще столько же надо, ну пускай даже не до идеального веса, но еще 20 точно надо, а год то стремительно течет к концу, нет нет да и задумаешься что делать если худеть перестанется а до цели еще от 20 до 40 кг. и сделано жш, т.е. уже не во что не переделаешь...
Рейтинг@Mail.ru