Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Все ближе и ближе...

    Какие все же замечательные люди здесь собрались! Я до сих пор не могу поверить... Я даже и мечтать не могла, что я ТОЖЕ СМОГУ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ. А теперь уже 18 голосов! Спасибо, мои хорошие!

    Хочу поблагодарить КАЖДОГО, кто отдал свой голос за меня. Спасибо! Дай Бог здоровья и счастья Вам и всем Вашим родным и близким! Нет слов выразить мою благодарность!
    Категории
    Без категории
  2. Жду новой жизни...

    Всем здравствуйте! Меня зовут Таня, мне 24 года. Всю свою непродолжительную жизнь я толстая, с самого раннего детства. Примерно год назад в поисках очередного чудодейственного способа похудеть нашла этот сайт и тогда у меня появилась НАДЕЖДА. Я для себя решила, что помочь мне может только операция, точнее это мой последний шанс. Весь последний год я жила мечтой, и только сейчас у меня появились средства для осуществления этой мечты. Была на консультации, 4.03.10 иду сдавать анализы, и если все нормально, ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяц

    3 месяц
    Февраль, хоть и короткий, но все равно результативный, - 3,4 кг. Итого за 3 месяца ровно 18 кг.
    Больше нет беспокойства, что не похудею.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
    Теперь все так легко, подвижно, активно.
    Так хочется жить!!!!!
    Кажется, что сейчас жизнь только и началась, а раньше был, плен, каторга, зависимость, угнетение и пр.
    Знакомые, встречая, очень удивляются – «Ты похудела?!» А я улыбаюсь!!!!!
    В продуктовый хожу - раз в 5 реже, ...

    Обновлено 22.03.2010 в 04:50 alina velikay

    Категории
    Без категории
  4. 1 месяц

    Ровно 1 месяц после опперации: вес 105,9кг (изначальный - 116,7)
    Объемы не меряла пока еще. Но брюки спадают
    Категории
    Без категории
  5. Напал жор!

    Посоветовавшись с Доктором перестала пить антибиотики-начала принимать бифидум-у меня абсолютный дисбактериоз-если в клинике был частый понос,то по приезду домой-Запор с большой буквы.Пару раз пила слабительное.Но сам кишечник -не работает.И сегодня,почему-то,весь день я хочу есть-и ем,и проходит.Ничего,правда,из запрещенного-все жидкое-но сожрала сегодня вдвое больше,чем вчера.Какой-такой Грелин мне отстригли?Завтра взвешусь-не удивлюсь,если привес будет.Слабость еще есть-почему-то в ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru