Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

если так дело пойдет то я исчезну...

Оценить эту запись
Даже не знаю радоваться или нет... с одной стороны здорово с другой страшно становиться... статистика такая
вес... до 134 после 75-76
размер одежды... до 58-60 после 46-48-50 (порой встречаются маломерки)
размер обуви... до 40-41 после 37-38
рост... до 173 сейчас измерилась 169-170см...
я усыхаю, уменьшаюсь... любимый шутит что если так дело пойдет он меня в постеле потеряет... и эти изменения произошли за 3,5 года...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    ой, а я уж было испугалась - что у тебя что-то не получается, и ты хочешь "исчезнуть" с форума )))) ну, а такое "исчезновение", как у тебя только приветствуется...)) Даже не знаю - может все-таки тебя поздравить с этим?))
  2. Аватар для IrInKa
    меня пугает такое исчезновение)) на встрече было высказано предположение что мол кальция не хватает... но по анализам все в пределе нормы. То что худею и размер одежды уменьшается меня радует, но меня пугает что у меня так сильно размер обуви уменьшился а теперь и рост... одни сиськи на месте как был 2 с копейкой так и остался второй))
  3. Аватар для Эльзара
    Вот читаю тебя, Ириш, и узнаю себя. У меня все очень медленно, но верно. Меньше рост, размер, усыхаю и уменьшаюсь. Раньше было быстрее, а сейчас изменения видны раз в 1,5 - 2 мес. Потом стоит все, потом резко вниз объемы или вес или все вместе. Тоже думала что кальций там и все такое, но все в норме тоже.
  4. Аватар для Муся я
    Ириша, при твоем росте паниковать надо, когда вес меньше 60 будет))) а пока радуйся, что само по себе уходит, все равно когда-то остановится. Тебе идет быть худенькой, хрупкой.
  5. Аватар для sergeevna
    у меня вот грудь пропала совсем ))) везёт тебе )))
  6. Аватар для IrInKa
    Муся, по весу я и не переживаю)) просто рост меньше соответсвенно и планка веса снижается)) вот так худею худею думаю все мне еще 5-6 кг и норма а тут нет теперь снова все 10 надо до нормы)) ну и с обовью просто беда какая то за год нога на размер уменьшилась, я так обовью ненапасусь и так зимние носила с шерстяным носком в этом году или новые или уже 2 пары шерстяных носок одевать))
  7. Аватар для Дэва
    Какой там кальций, никакой не кальций. Вон я поправилась опять и снова обувь вся тесная. На стопах тоже жир откладывается(((
  8. Аватар для Ruj
    И у меня титюшки исчезли((( а ноги как были 40-41 так и остались(((( рост не измеряю, может меньше замеров и жить легче будет))))
  9. Аватар для IrInKa
    Ну может правда на стопах жир... но звучит странно...
    Да я замеры сделала роста только из за спора с любимым который уверчл что у не рост 176см я не верила говорила я каблуки одеваю и мы с ним в ровень и тут сделали замеры и я поняла что он может и подрос с армии на сантиметр а я вот уменьшилась почти на 4... и тут малек впала в ступор... как так то...
  10. Аватар для Муся я
    насчет жира на ступнях абсолютная правда. У меня после похудения ступни стали костлявые. Размер, правда, не поменялся, но ступни стали Уже, босоножки застегиваются на пару дырочек меньше, чем было прошлым летом..
  11. Аватар для ryzhik
    специально теперь не буду измерять рост )))) пусть будет для меня таким,каким я его помню))) а то действительно так до идеального веса и не доберешься никогда...))
  12. Аватар для Ruj
    Рыжик ты прям со мной на одной волне))))
Рейтинг@Mail.ru