Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

И еще раз об анализах)

Оценить эту запись
Дорогие мои!
На фоне всех своих беременных анализов( вич, сифилис, торчи,скрининги)и всяких аналогичных гадостей решила я сдать " наши" и проверить себя.
Много чего уже прочла, но вот из интересующего;
Цианкобаламин( вит В12)-у меня 326 ( норма 191-663)
Фибриноген-у меня 4,31 ( норма 1,8-3,5)-повышен?
Белок общий-у меня 65,6 ( норма 66,0-87,0)
Базофилы-у меня 0 ( норма 0,01-006)
Фирритин-у меня 193,8 ( норма 13,0-150,0)-????
Прокомментируйте пож-та))))с витамином и белком -мне понятно, а вот шо с остальными делать?!))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    А гемоглобин какой? Может кровь густая, или плохо пили воду накануне?
  2. Аватар для sherry
    Гемоглобин на отдельном листике и у меня нет ксерокса его, но помню , что доктор сказал , что очень хороший)))
    Воду реально стала пить меньше, чем раньше. Почему то кажется,что как только попью, так сердце вылетает, а может не хочется и поэтому отговорки леплю)))
  3. Аватар для Yolik
    Фибриноген может быть после простуды повышен. И вообще при ожирении. У меня был 4.7, стал сам по себе 3.9 (норма до 4 в моей лабе). Но врач сказала, что это нормально в моем случае, откуда ему быть меньше (когда было 4,7) и ничего не прописала.
    У беременных он до 6 или 7 доходит, потому что организм защищается от кровотечения.

    Уффф, я ведь забыла, что ты в положении. Про фибриноген тогда вообще не волнуйся, у всех беременных он повышается, беременные нормы на него другие, выше на несколько пунктов!
  4. Аватар для ryzhik
    мой врач обращал внимание еще и на сывороточное железо, оно при бариатрии тоже падает - нужно контролировать. А вообще беременные организмы - такие особенные )) что для других - отклонение, для них - норма )) Тут нужно с врачом предметно разговаривать, желаю тебе здоровья!!!!
  5. Аватар для sherry
    Спасибо большое! Только у меня ( простите доктора))) ТАКАЯ рвачиха((( в Женск консульт, что я по первости хотела её поменять. Её первые слова были " вы что, вам 39 лет и рожать?!?!столько побочек может быть! Я бы рекомендовала вам избавляться от беременности!" .....у меня была пауза, хотя я не из робких...мы с мужем без вас уже всё решили!
    Поэтому анализы она мои и смотрит, но мимо как то. Про слив я ей сказала, обморок она от этого получила-а я и рада))))
    Теперь в консультации просто для государственной галочки стою у нее на учете, а доктор меня наблюдает из роддома, у которой я рожала своих деток.
    У меня только ферритин вызывает непонимание-он повышен=железо низкое? Или как?
  6. Аватар для murchik
    Сдайте в платной лаборатории, если есть возможность.
  7. Аватар для sherry
    А я в платной частной и делала, потому что в Жконсультации только с 8-9 утра. Не хочу так рано куда то ездить, поэтому себе вызывала медсестру из лаборатории( они такую услугу предоставляют), главное, что бы натощак.И никакого геморроя ехать куда то и в дождливую погоду.
Рейтинг@Mail.ru