Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

о сладкой жизни....

Оценить эту запись
6 месяцев я не знала что такое БД)))
один раз был опыт съесть пряник и запить его горячим чаем, было ТАК плохо, жуть. Два пальца в рот ни к чему ни привели((( только воздух и боль в грудине вызвали.
И тут в отпуске я кушала сладкое, в основном сладкие молочные десерты, все было хорошо, я же молодец, пью отдельно от еды, ем отдельно от воды!!!
Но однажды, я поела и потом съела мороженое.... и все, боль, тошнота головокружение!!!
Приехала домой два пальца в рот, и ура! Все вышло и мороженое и еда!! И такое счастье и такое облегчение!!!
(Юля кстати это было после того самого ресторана в день моего отъезда))))

Ну думала ладно один раз я не соблюла свои принцип "ешь-но разделяй")))
И тут дома, я однажды покушала и решила съесть печенье сладкое в шоколаде, все повторилось!!! Сладкое и пища у меня в животе совмещаться не хотят!!!
А потом было мясо и опять мороженое, и опять два пальца-для облегчения своей не без того веселой жизни!!!!

и теперь после нескольких опытов, я поняла что сладкое либо ем, либо не ем вообще!!!
не получается у меня есть сладкое на десерт без его потом вытряхивания обратно!!!

и любое сладкое действует на меня как слабительное! даже кофе с заменителем!
(так что проблемы со стулом наладились, которые длились целых 6 месяцев-которые я не разу не ела ничего сладкого)))

Вот такие жизненные наблюдения)))
Кстати сладкого не хочу, просто иногда ТАКОЕ сладкое дарят что очень просто хочется попробовать-дабы расширить свой кругозор во вкусах!!!

(я конечно над собой издеваюсь, но когда понимаю что мне кажется что я съела(по моим сливанутым) меркам много, я съедаю кусочек шоколада и все- я счастлива, понимаю что делать так нельзя, но иногда так хочется освободиться, хотя глядя в унитаз на те несчастные 100 грамм макарон, я понимаю что проблема в голове, но сделать ничего не могу, -мне понравилось так обманывать свой организм)))
Миниатюры Изображения

Обновлено 10.10.2013 в 11:15 Ruj

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Мне кажется это счастье , что организм так реагирует. Хуже было если бы все с легкостью " проваливалось "
  2. Аватар для Ruj
    Так я и пишу что счастлива!!! Сладкое ем, не толстею! Вес по тихонько ползет вниз-не этого ли мы тут все хотим)))
  3. Аватар для Майя
    Везёт тебе
    Что такое БД забыла во всех смыслах этого слова. Малоотрадно.
  4. Аватар для Евгения N
    Руж, улыбнуло выражение "сладкое и пища". Вот так и мне надо бы воспринимать сладкое, ан не получается....
  5. Аватар для yulia fonkats
    Я как не любила так и не люблю сладкое
  6. Аватар для Ruj
    Так я не люблю есть! Я люблю пробовать)))))
  7. Аватар для kukusya
    А я так люблю сладкое(, прям до трясучки... Меня спасет только ШУНТ! ( сказала я, слопав вкуснячий штрудель с морожкой)
  8. Аватар для Пандалена
    А меня прет на шоколад.. Темный.. 2 кусочка и тошнит.. И вообще могу потом сутки только воду пить...
  9. Аватар для Ruj
    Пандалена-стрельцы рулят))))
    плюем шоколад-худеем дальше!!)))
  10. Аватар для Lusico
    плюем шоколад-худеем дальше!!)))

    Вот он, мой девиз! После нормальной пищи ем шоколад, который выплёвываю практически постоянно. Так организм сам регулирует что оставить, от чего избавиться. Радуюсь, что не тошнит, нет рвоты, а просто выплёвывается. Счастье есть )))
Рейтинг@Mail.ru