Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mayush

Подарок, который я себе сделала на минус четвертак!

Оценить эту запись
Девочки, сбывается моя мечта.
Я учусь кататься на велике!
:D

Самое прикольное то, что мой тренер - сливанытый год назад!
С минус 47 :)
Выглядывает - супер, и ему его 45 в жизни не дашь!

Когда научусь, выставлю видео :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    здорово! я себе велик купила, тоже когда скинула 25кг после оп. но я умела до этого кататься )))
  2. Аватар для ryzhik
    уж боюсь даже предположить, что за подарок будет на минус полтинник )))) поздравляю!!!
  3. Аватар для mayush
    Фрося приветики !
    Вот ты-то мне идею и подала заразительную!

    Мерседес канешна :) Шутка :)
  4. Аватар для Leylaa
    Я никогда не умела кататься!Дома велотренажер стоит,а дочь хочет настоящий велик.Интересно,смогу ли я кататься на велике.Очень хотелось бы.
  5. Аватар для Майя
    Хе в советские времена, у меня-единственной, во дворе был велик. На нём катались все, кроме меня)))) я так и не научилась. Меня таскали на нём всем двором, подбадривали, ругали, хвалили. В оконцовке я не умею даже сидеть на нём))) а вот на байке рассекала.
  6. Аватар для tatia
    Мы тут почти все сёстры)). Я тоже никогда не умела кататься на велике))
  7. Аватар для Майя
    Вероятно не все, Танечка
    Фроська уже наматывает километры по подмосковным лесам, Майя тоже крутит педали
  8. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    прикольно! Вот вы нашли друг друга!:D
  9. Аватар для Maliby
    Майя, у меня два велика, приезжай будем учиться
  10. Аватар для Майя
    Наташ, ты тоже не ездун?!)))))
    Меня научить сложновато это надо все нервы, даже из зубов поудалять, а потом приниматься за обучение
  11. Аватар для Maliby
    Я полуездун, но смелость города берет, а че слабо нам красивым девушкам?!!!
  12. Аватар для Майя
    Мне слабо!
  13. Аватар для Эмми
    mayush Умничка . Велик это здорово . Я его очень любила. Теперь к сожалению из за бедра он мне как говорится " не рекомендован " После плаванья , велик это второе по полезности и приятности для организма занятие ИМХО , конечно Поздравляю с ушедшим четвертаком.!
  14. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Научиться удерживать равновесие мало, главное при езде на велосипеде - научиться тормозить, желательно не ногами-))) Поздравляю вас со сбросом
Рейтинг@Mail.ru