Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Вопросы к шунтам намба ту.

Оценить эту запись
Предупреждаю - тема малоприятная, впечатлительным не читать.)))
Сегодня мой первый рабочий день. Думаю, запомнится надолго. Утром в 6.30 съела йогурт, на работе в 8 часов выпила иммуниеле, часов в 9 кофе со сливками 0%. Радовалась, что вода хорошо пошла, за 4 часа выпила примерно 0,5л.
Пришла домой в 11.20, выпила стакан апельсинового сока. В 12 часов обед - свиное филе+ паста+помидор св, порция 100грамм, мяса съела 1 кусочек из 3, почувствовала тяжесть в желудке, началась тошнота, сходила к бд. Потом пила воду и бокал черного чая. В 14.30 съела кусочек говядины, грамм 10, 2 ст.л фасоли в том.соусе, в 14.50 пошла на работу. Было реально хреново, пардон мой френч. В 15 часов опять вырвало, томатным соусом. Не полегчало. Еще раза 2-3 бегала в туалет, рвало пеной. Часа в 4 пробовала воды испить и опять рвота. Рвало много раз, пеной и желудочным соком, даже кажется и желчным тоже. УжОснах. В 6 попробовала еще воды, рез-тат тот же - бд. В 7 пришла домой, сделала зеленый чай, вроде пошел без последствий, ттт. Что это вообще было? Стресс на первый рабочий день? Но я работаю с удовольствием, рада была всех видеть, работа у меня физически не тяжелая, но на ногах практически все время. Никаких идей у меня в голове абсолютно нет. Реакция на воду больничную? но началось-то у меня это дома. То ли и правда в веги совсем податься, может такая реакция на мясо быть? В общем, выслушаю любые предположения, спасибо, кто дочитал.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    Тань, а я че-то на фасоль грешу, тяжеловата она...
  2. Аватар для yulia fonkats
    Так тебе фасоль дала жизни.к гадалке ходить....
  3. Аватар для Saga
    Началось все не с фасоли, а гораздо раньше. А фасоль я уже ела, точно такую же, без последствий.
    Завтра мне по любому идти к семейному, расскажу, правда, он не особо в курсе последствий данной оп, кроме того, что витаминов может не хватать.))) Если не удовлетворюсь его ответом, позвоню хирургу.
    Состояние премерзавейшее, доложу я вам.
  4. Аватар для Saga
    Да, и ладно фасоль, я ее всю из себя убрала, но почему потом вода на шла, и после одного глотка бежала к бд, и она вся выходила и с пеной. ужасть.
  5. Аватар для yulia fonkats
    слушай,а может йогурт какой то не такой попался и это типа отравления было?
  6. Аватар для Leylaa
    Привет,Танюш!А я думаю,что это томаты виноваты.У меня два раза была ужасная реакция на помидоры.Главное,что они проходят то отлично,то как в те разы.Меня тошнило,озноб бил , слюни как у сенбернара и рвало ,как и тебя пеной.
    Не болей,дорогая!Желаю тебе,чтобы разом все прошла у тебя ,вся боль и неприятные ощущения!
  7. Аватар для kurash05
    Танюш, держись дорогая! Как пишут "бывалые", сегодня один продукт может пройти, а на завтра он же застревает и мучает. У меня бабушка медик была, с детства помню, она говорила, если тебя рвет, то самое первое, что чувствуешь на вкус во время рвоты (пардон!) и есть причина. У тебя началось с томатного соуса.... А дальше желудок уже раздраженный все выкидывал.
  8. Аватар для Saga
    Юль, я йогурт в пол 7-ого ела, если б че не так было, он бы в течение 4 часов проявился, а так не, летала я по своему госпиталю, прекрасно себя чувствовала, рада была, что вода хорошо идет. Кароч, хз, думать можно что угодно. Но реально страшно повторения. Мне вечером с документами надо было работать, с досье пациентов, там концентрация должна быть, правильные коды вносить, а я только и думала о том, как мне хреново и вся сосредоточена была на своих кишках.
  9. Аватар для Матроскин
    анастамоз забился какой-то механической едой. непрожеваными томатами, волокнами мяса итд. как засор раковины. всё последующее было производным.

    со временем анастомоз смягчится, рубец станет мягким и эластичным. застревать ничего не будет. а пока так. терпи и худей )
  10. Аватар для Leylaa
    Вот-вот ,Ириш и я думаю,что это томаты виноваты.
  11. Аватар для yulia fonkats
    ужас Тань ,я вот сижу теперь и жрать в будующем боюсь.итак вместо 5 дней 7 буду на бульоне да активии сидеть
  12. Аватар для Saga
    Лейла, хоть и не прилично это))), но я рада, что не одинока! тогда ладно, не так страшно, если это случается. Чессказать, я прям испугалась - мож у меня че не так, пока дома сидела, столько не двигалась, оно и не проявлялось.
    Ирин, и в обед первое, что вышло - это помидор!!!
    Девочки, люблю вас!
    Нет, ну я-то какая дурында, так радовалась, что у меня все хорошо проходит и без последствий! И именно сегодня эти последствия и проявились. А я в обед грешила на то, что быстро поела, почувствовала себя нормальным человеком, ага.
  13. Аватар для Saga
    Матроскин, мерси, все популярно и доступно объяснил!))) Да, в обед я ела как обычно раньше ела - перед компом, дурная голова желудку покоя не дает, воистину.
  14. Аватар для Saga
    Юль, я-то не сидела на жидкой еде вообще, я еще радовалась тому, что де-научилась тщательно жевать зато, аххха, щаз... так что, сиди, сколько высидишь на таком питании, хуже не будет. Ты когда уже домой-то выпишешься?
  15. Аватар для yulia fonkats
    так я уже дома))))
  16. Аватар для Leylaa
    Завтра опять будешь как огурчик,Тань!!Сами себя сглазили,когда говорили.что ничего не болит и все проходит нормально!)
  17. Аватар для yulia fonkats
    а как линеечку забацать ? уже скопировала но куда ее тут вставить?
  18. Аватар для Saga
    так я уже дома))))
    ой..я че-та все пропустила..вчера весь день не заходила практически сюда, и сегодня не до того было. ну супер! ты там особо не усердствуй, береги себя!
  19. Аватар для Saga
    Завтра опять будешь как огурчик,Тань!!Сами себя сглазили,когда говорили.что ничего не болит и все проходит нормально!)
    ))))думаешь? я вроде не глазливая, хоть и кареглазая.
    Надеюсь, что больше такого не повторится. Как страшно жить!(с)))))
  20. Аватар для Saga
    а как линеечку забацать ? уже скопировала но куда ее тут вставить?
    Иди в Дневники, и там Настройки, туда вставляй ссыль, она у тебя в дневниках везде вверху будет появляться
Рейтинг@Mail.ru