Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Прорвало)))

Оценить эту запись
Ну что, взяли меня с утра за утренним кофе в кафе наши девушке на работе за жабры))) Шоб, значит, поведала, как это я так худею, да с такой скоростью. Да что ж это за диета такая волшебная???!
Ну что за оп у меня была я на работе не распространяюсь, но и совсем уже не вру про "волшебную силу воли"))) Говорю, что были проблемы со здоровьем, была операция на желудке, треба соблюдать первые полтора месяца жесткую диету, да и не могла нормально есть. А щас продолжаю придерживаться, но ем почти все, просто часто и маленькими порциями)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Правильно,не сдавайся.Бабы они такие,сначала выведают ,а потом при возможном случае обгадят )))
    Говори что диета и все,пускай завидуют молча...
  2. Аватар для Брюнетка
    я тоже так всем любопытным отвечаю......
  3. Аватар для Фроська
    а я дура правду говорю знакомым, дабы конфуза в последствии избежать. ))) в детстве мама учила, что "всё тайное когда-нибудь становится явным". маме я поверила.

    но мне проще, я не офисница, за моим питанием пристально никто не следит. )))
  4. Аватар для Пандалена
    И я всем рассказала, чтоб жрать не таскали. А то у меня постоянные встречи в ресторанах. И мне наплевать, что будут говорить. Один очень уважаемый человек, на хихиканье моей не худой партнерши сказал- Вы очень сильная личность и с Вами можно иметь дело. Не каждый на это может решиться. И все сразу заткнулись;))))
  5. Аватар для Juliashka
    Девочки, ну вы тоже поймите, что я в относительно низком весе оп сделала))), при таком раскладе многие могут не понять)) Что оп была на желудке и связанные с этим изменения в питании не скрываю, но какую конкрено делали не говорю.
  6. Аватар для Фроська
    нет уж! не поймём ))) вешай себе значок на хруть типа "хочешь похудеть, спроси меня как" гы
  7. Аватар для Juliashka
    ))))))) Ишь, провокаторша!!!
  8. Аватар для mayush
    Девочки, а я всем рассказала,
    а теперь очень жалею ...
    Вот не худею уже 3 недели, народ зыркать начнет и расспрашивать,
    вот не рассказала бы, жила б спокойнее.
    Да и в сглаз я верю, жизнь доказала неоднократно что он существует.
  9. Аватар для Ametist
    меня в детстве всегда глазили,такие кудри были шикарные-какая девочка с кудрями красивая,мало того что девочкой обзовут так ещё и мама говорит что кричал несколько часов,успокаивался как водой святой умывали,а щас только кто скажет что так похудел хорошо или что то в этом роде-всё,жор обеспечен нереальный
  10. Аватар для yulia fonkats
    А у меня веселее,родители мужа не видели меня со дня оп и "ну ты уже похудела или нет?" а то не видно...
  11. Аватар для Juliashka
    Гы-гы-гы, Юль, у меня уже когда 16 кило в минусе было, то свекровь говорила, что вобще не заметно)))) "Не может быть 16 килограмм, у тебя, наверное, много внутреннего жира!")))))
    Правда, она знает ту же версию, что я на работе говорю:-) Щас молчит:-)
  12. Аватар для yulia fonkats
    мне в такие моменты мочется вставить мат...
  13. Аватар для kurash05
    Я привезла своей подружке две огромные сумки вещей, которые стали велики. Она наверно больше сотни весит. Вышла она из подъезда забрать вещи, окинула меня пристальным, долгим взглядом, сверху вниз, поджала губы и отвернулась. Схватила сумки и даже спасибо не сказала. Мне стало, так смешно..... жаль мне таких!))))
  14. Аватар для Juliashka
    Да ладно, я на такие вещи с юмором смотрю)))) У нас с ней вобще своеобразные отношения. Пока я изо всех сил старалась ей понравится и наладить отношения, она мне делала кучу гадостей. Потом я плюнула и вобще перестала общаться, включив полный игнор, и вот тогда я стала прям золотая-брильянтовая)))) Поняла, что за пять рублей меня не съешь))) Но, видимо, по старой памяти у нее иногда проскакивает:-) Хорошо, что муж всегда был и есть на моей стороне.
    Теперь она на девушке младшего брата мужа отрывается, а я теперь инструмент для чмырения, мол, вот, Юля просто идеал, а Даша (девушка брата) ужос-ужос, хотя девчонка очень хорошая.
    Обновлено 26.07.2013 в 19:37 Juliashka
  15. Аватар для kurash05
    Свекровь у тебя, просто классика жанра!))) Моя сказала, что хорошо выгляжу, за что ей и благодарна.
  16. Аватар для yulia fonkats
    ))))пипец подружка)))
  17. Аватар для andrianno
    Юляшка!!! Так это сценарий к мелодрамме)))))
  18. Аватар для Brahah
    А я всем рассказваю, что мне желчный удалили и врач сказал во избежание осложнений три месяца держать строгую диету. Но мне действительно со сливом и желчный удалили, так что никого не обманываю )) в доказательство даже камни могу показать - мне их торжественно после операции вручили!
  19. Аватар для yulia fonkats
    А я многим говорю про грыжу диафрагмальную и опухоль которые у меня тоже были
  20. Аватар для Шока
    И я говорю про грыжу...тем более на нее я и ложилась,но ее мне не сделали,сделали только слив. Клиенты все,в особенности женщины,завистливо спрашивают,что я с собой сделала...так и не пойму - это комплимент или наоборот. Короче,заметили все,кроме мужа. Он говорит,что ни фига я не похудела. Заразо!
Рейтинг@Mail.ru