Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Еще одно фото:)

Оценить эту запись
Посмотрела я тут, оказывается никто не знает меня "в лицо"
Добавила свое фото в альбом для друзей на сегодняшний день.
Ну у меня и носяра все-таки!))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Real dream
    Ничего подобного! )) От тебя вообще одни глаза остались :)) Я ж тебя помню по больнице, ты меня из 406 на перевязку звала, помнишь? Так вот с той девушкой из больницы вообще ничего общего не осталось, кроме глаз :)) Красавица! Отлично выглядишь!
  2. Аватар для Juliashka
    Ай, так ты меня помнишь?)) Тада и я тебя помню) Это ты была, оказывается! Надо у наших врачей фото из больницы что-ли попросить. Т.к. я настолько не любила фотографироваться в лишнем весе, что ни одной фото перед оп нет.
    Выложу для сравнения))
  3. Аватар для Real dream
    Я, я это была :))
    Я перед ОП специально щелкнулась в зеркале шкафа в палате, в профиль :))) Сейчас посматриваю его периодически. И футболку ту больничную не выкинула специально, чтоб сравнить можно было спустя время ;)
  4. Аватар для Taina
    Пропорциональные и красивые черты лица. Большие открытые глаза. отставить ругать себя!))))))
    Да и как можно ругать такую девочку симпотяшную????????
    Я Юляш, тоже поставила фото, чтоб общаться легче здесь, а то как то невежливо с моей стороны, смотреть на всех из–за забора)))))))))
  5. Аватар для Taina
    Перевернуть только не получилась, торопилась на ходу, перед работой.
    Обновлено 23.07.2013 в 16:42 Taina
  6. Аватар для Juliashka
    Я тебе уже к фото написала, что ты совсем не выглядишь на свой вес. Я вот в 85 кило была точно объемнее и выглядела толще
  7. Аватар для Фроська
    я тоже качу посмотреть ))) даффай дружить )))
  8. Аватар для Juliashka
    Фроська, давай конечно
Рейтинг@Mail.ru