Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

Вот и прошла неделя

Оценить эту запись
Выписались, сижу в Шереметьево,через 4 часа улетают домой, наконец-то! Чувствую себя нормально, небольшая слабость появилась, которую ощутила пока добирались до аэропорта. Улетают на 7 кг легче
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Enotovna
    Ах, да. Меня ждет 8 часовой перелет и еще 4+ часа на машин, дай сил, Боже
  2. Аватар для Тюньчик
    [B]Enotovna[/B] поздравляю вас и удачного перелета! Вопросик можно, а почему вы неделю находились в больнице? подстраховались?
  3. Аватар для Enotovna
    Ну обычно 6 суток с госпитализации включены в стоимость, я взяла еще дополнительные сутки, т.к.живу на другом краю страны а так, никаких осложнений, ттт, ОП длилась 1 час.
  4. Аватар для Тюньчик
    А у меня ОП 23 июля, а я на 26 июля уже билеты обратно взяла, может погорячилась я...
  5. Аватар для Enotovna
    Если шибко далеко от мск проживаете то лучше перебдеть чем недобдеть в соседней палате лежала swetlana, девушка с нашего форума, слив, ОП на 3 дня раньше меня, а выписали только вчера, т.к. у неё был риск несостоятельности (особенности желудка). Пока в Вас не залезть - прогнозы тяжело делать. Делайте выводы. Желаю вам удачной переправы
    Обновлено 04.07.2013 в 17:25 Enotovna
  6. Аватар для Пушинка
    Я тоже живу от Москвы очень далеко,4 часа лету,но улетела через три после ОП,без страха и сомненья.
Рейтинг@Mail.ru