Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

счаСЛИВая новая жизнь)))

Меньше, меньше времени ужееее))))

Оценить эту запись
Быстрее бы уже, быстрее. Смотрю фотографии тех кто уже сделал операцию и прям не верится. Все такие красотки, до и после разные люди. ХОЧУ БЫСТРЕЕ НА ОПЕРАЦИЮ!!!! Уже сны снятся, будто я приехала 7 мая на операцию, а мне врач говорит, что нужно было 5 и у меня паника, всё! я пролетела. А медсестра врачу говорит, что ты над человеком издеваешься?! Всё правильно у тебя операция 7 сегодня!))))) Вот такие уже сны. А вес в это время растет((( меньше чем за месяц + 4 кг. ух зараза
Девочки еще вот такой вопрос. Почитала дневнички и поняла, что по мере похудения надо делать массаж. Массаж по мне дорого, но я нашла выход. Мне подешевле будет ходить в криосауну и кедровую бочку. Эффект обещают хороший в плане подтяжки кожи. Кто-нибудь ходил и вообще можно ли, и через какое время после операции?

Обновлено 12.06.2013 в 11:52 Маринка07

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Мариш ,а на когда операция назначена? Мне сны тоже снятся и почему то очень странные,операционный стол превращается в место свиданий с хирургом)))) жесть!
  2. Аватар для Маринка07
    ))) у меня 2 июля. А у вас?
  3. Аватар для yulia fonkats
    у меня послезавтра))
  4. Аватар для rodinka
    Мариш, и криосауна, и кедровая бочка не спасут, поверь) Если только "для души" походить
  5. Аватар для Маринка07
    дык конечно больше для души. я как с другой планеты никогда себе ничего не позволяла, обделяла во всем, думала похудею потом. а тут всякие такие штуковины новомодные по уходу за собой, хочется приятно себе сделать. просто массаж получается 10 сеансов 6000 + дорога 3000. а бочка например 10 сеансов 1000 + дорога 3000. подешевле. а заниматься все равно придется, не хочется, чтоб кожа обвисла
    Обновлено 12.06.2013 в 21:43 Маринка07
  6. Аватар для kurash05
    Думаю через недельки 3 уже можно. Желаю потешить душу и тело!)))
  7. Аватар для Ruj
    Родинка согласна с тобой на 50%, кожа у всех разная, и кому то помогает кому то нет. Я хожу каждый день на подводный душ массаж, кедровую бочку- вечером, и в крио сауну через день утром! Результат? Я не пойду к пластическому хирургу! Главное в этом деле не пропускать и не запускать! По цене это кстати не дешево! Тут главное пробовать, а не пускать все на самотек!
  8. Аватар для Маринка07
    ооо спасибо девчат за поддержку блииин я уже летаю ааааа)))) хочу быстрее себя радовать, всякими кремами, всякими новомодными технологиями и вещичками красивыми аааа))) внутри аж всё поёт и пляшет:D
  9. Аватар для yulia fonkats
    А я освободилась от дел на сегодня и что то меня потряхивать стало
  10. Аватар для Маринка07
    Юлька, все будет ок! полазий по дневничкам, посмотри фото, в интернете посмотри вещички! не переживай, всё будет супер!!! будешь красавица, будем соревноваться кто быстрее похудеет)))
  11. Аватар для yulia fonkats
    Да вот и лажу -успокаиваюсь))))
Рейтинг@Mail.ru