Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

похожие фотки с разницей в год

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    супер!!!!
  2. Аватар для Leylaa
    Ой,прелесть какая! И твой ребеночек и ты!Отлично похудела,отлично выглядишь!!Поздравляю!!!
  3. Аватар для OLENA
    Это как картинки - найди 10 отличий, вроде пейзаж тот же - море, пальмы, ребенок тот же, но чуть постарше, вот только на первой фотке ты в 2 раза толще, да вот это метамарфозы, 58 кг, разделилась на 2 человека! Поздравляю -отличный, стабильный сброс. Так держать! А вот в 75, видя тебя в 102 кг - мне кажется что будешь очень уж тощая, хотя кто знает, посмотрим. Сергеевна, а какой у тебя был самый маленький вес после 18 лет? То есть, ты себя видела в 75 кг в совершеннолетнем возрасте? Просто интересно
  4. Аватар для Vlad
    Класс!!!! Вот это да!
  5. Аватар для Ruj
    Пошла поднимать челюсть........
  6. Аватар для Juliashka
    Просто здорово!!!
  7. Аватар для kurash05
    Классно! Нет слов! Молодец!
  8. Аватар для Alma40
    Господи,как здорово! Когда смотрю такие прекрасные сравнилочки,кажется как порчу какую-то с человека убрали.
  9. Аватар для sergeevna
    OLENA нееет )))) смеюсь ..75 я не видела на весах никогда )))) мой вес начиная с 13 лет ( весы появились в доме ) раньше не помню или не взвешивалась , мой вес был всегда больше 100. 105 -115 -120 , сильно вес начал расти уже в 30 лет во время беременностей. и не уходил после родов ))))
  10. Аватар для Люсиль
    Очень хороший, а самое главное видимый результат, фигура уже вырисоваловась, выглядите очеееень хорошо
  11. Аватар для Ametist
    +очень смотрительно,как питание?
  12. Аватар для Пандалена
    Как здорово!!!!! Урааа!!!
  13. Аватар для sergeevna
    Ametist ем всё , много , вот только что скушала варёный окорочок и 6 столовых ложек гречки , демпинг бывает если запиваю еду , слабенький .
  14. Аватар для Ametist
    Тань,если не трудно напиши что ещё ты ела сегодня?сколько раз и объём?очень интересно сравнить бо у меня что то вообще ужасно много проходит всего
  15. Аватар для Еленочка
    Результат разительный!!!На втором фото,в вас на вид не более 80 кг,ну не как не 102...
  16. Аватар для sergeevna
    Ametist ну точно в граммах не могу , примерно так , утром пол котлеты , потом по приходу на работу бутерброд (сухой хлебец + печёночный паштет и мягкий сыр толстыми слоями) обед котлета + салат капуста помидор огурец перец ( салата ложки 4 ) + пол кусочка хлеба , потом к вечеру на перекус несколько фафель с кофе , по приходу домой окорочок (без позвоночника) + хлебец + 2 ст.л. кукурузы ну и поздний ужин окорочок + гречка

    вот такой сегодня день )))) обычно я так и ем только 2 ужина редко , обычно ужин один , сегодня что то торкнуло ещё пожевать .
  17. Аватар для Кира
    Клёво смотришься,супер!)))

    а ем я не меньше..если не больше
  18. Аватар для Praskusha
    Ух ты, какая наглядная разница, приятно смотреть на такие дивные изменения
  19. Аватар для Пушинка
    Эх,Сергеевна,ну прям молодец,возле одного и того же ребетенка как будто две абсолютно разные мамы.
  20. Аватар для Наталек
    Ну класс, просто девочка! Такая молоденькая мамочка! Удачи и здоровья!
Рейтинг@Mail.ru