Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

Тоже с просторов интернета

Оценить эту запись
Диалог Мозга и Желудка
00 ч 00 мин Ж (протяжно): Я пить хочу, я есть хочу, я издевательств не прощу... М (назидательно): Через полгода лето, и у тебя - диета! Ж (вкрадчиво): Блины с яйцом и ветчиной, калорий - минимум, родной! М (грозно, но с истерическими нотками): Уймись, заткнись, проклятый гад, ведь не блокадный Ленинград!!! Ж (ядовито): Не понял я - что за угрозы? Остаться хочешь без глюкозы? М (раздраженно): Усохни, шантажист бездонный, твои достали закидоны... Ж (с наигранным фатализмом): Прожжет меня кислотный сок - пойдем прибор глотать, дружок... 00 ч 30 мин Ж (с одышкой): Подвинься, печень... Куда хочешь!!! Иначе не уснем полночи... М (в бешенстве): Да чтоб тебя понос пробрал! Скажи, зачем ты столько жрал?!!! Ж (в праведном гневе): А кто отдал ногам приказ, чтоб принесли на кухню нас?!!! М (обреченно): Ну ладно, ладно, булькай с миром. Но завтра сутки - на кефире!
Китаева Юлия (с)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маринка07
    Как такой стишок остался без внимания???))))))) Это ж произведение литературного жанра)))
Рейтинг@Mail.ru