Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Брюнетка

Вот я и дома!

Оценить эту запись
выписали меня в понедельник после обеда, до обеда были приключения........в ночь перед выпиской стало мне плохо, темп.поднялась 37.3, сердце колотилось во всём теле, дышать было тяжело, слабость и после того как попила живот заболел, давление 135 на 105, спина болит в области почек, то жарко, то холодно, и вот после обхода, Лилия Николаевна быстро мне назначает проверку всего: ренген, кровь, узи, экг, проверяют состоятельность швов....всё в итоге в норме.....но мне плохо, пульс частый, дышу ртом, рот весь пересох.....что делать???....делают мне клизму, и что вы думаете??? от неё то мне родимой легче и стало!!!....я после этого даже рассмеялась.....все 6 дней у меня не мог запуститься кишечник!!!....и видимо пошла интоксикация......после мне очень стало легко , сердце успокоилось, давление пришло в норму и т. д. ...... к 14ч. меня выписали.....итого за всё это время в больнице сошло с меня 8 кг, ....это радует, правда привыкаю к жидкой пище и питью воды, раньше я воду почти не пила, хочу сказать огромное спасибо всем нашим докторам!!! Марте, всем медсёстрам и моим девочкам по палате, они меня поддержали, когда я там расклеилась.....чувствую слабость, но состояние вполне нормальное.....вот как то так.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Поздравляю! Только нигде не нашла, какую операцию ты сделала?
  2. Аватар для rodinka
    Поздравляю с удачной ОП! Плохо, что расклеилась, но хорошо, что собралась!
  3. Аватар для Брюнетка
    Спасибо девочки.....была реконструкция после бандажа в жш......
  4. Аватар для Haster
    Умничка!!! Поздравлю с возвращением))) так держать!
  5. Аватар для Калашникова
    Поздравляю! Очень рада что ты уже дома! Набирайся сил- все будет очень очень хорошо!!! Благословений тебе дорогая сестричка!!!
  6. Аватар для Брюнетка
    у меня вопрос....т.к. пища жидкая, то сколько за один присест нормально выпивать мл .? это и воды тоже касается....ведь я так понимаю, что она в желудке не задерживается а сразу дальше проходит???
  7. Аватар для Калашникова
    3-5 чайных ложек в один присест. и между ними водичка по глоточку.
  8. Аватар для Брюнетка
    я не ем ещё пюре, я спрашиваю про совсем жидкую пищу, что льётся с ложки..........и чай как пьёте, за какое время и какое колличество?
  9. Аватар для Брюнетка
    я делаю глоток, потом жду секунд 20, потом второй и так я могу выпить чай в течении 20 минут целую кружку.....это нормально?
  10. Аватар для Касанка
    нормально ты, самое главное, не торопись. пей по-тихонечку
  11. Аватар для inna21
    Я написала в своем дневнике меню на первые дни, посмотри, может,пригодится . 2dl , как мне сказали , надо выпивать или с'едать чайной ложкой за 20-30 мин. Я всю еду расписала по часам и будильник напоминает, когда пить, когда есть))
  12. Аватар для Брюнетка
    девочки, а когда я начну терять вес?.....мне только через месяц встать на весы?.....а то я что то после больницы перестала терять вес.......каждый день проверяю, а вес тот же.....
  13. Аватар для лена самара
    я за 1 месяц сбросила 6кг.вес ооочень плохо уходил.дня 4стои на месте потом минус 1кг.купила себе мяч фитбол и прыгаю на нем-телек смотрю.за 2 недели уже нет 7кг.я так поняла организм сопротивлялся а потом ему еще и физнагрузку дали и его торкнуло.
  14. Аватар для Брюнетка
    девочки, а вы после оп как взвешивались? через сколько дней можно говорить, что я скинула?
  15. Аватар для Калашникова
    у меня за 1 неделю после оп отвес 7кг. и уже 2 недели стоит на месте. но я уже рада - мне стало намного легче. я и по ступенькам теперь могу побыстрее подниматься и без отдышки. Я уже счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Брюнеточка ты не волнуйся все идет своим чередом и вес уйдет ( куда ему деваться то - ведь мы кушаем то не столько как раньше) Ты витамины принимаешь? я как стала витамины железо и кальций пить так силы очень прибавились, сразу заметно. Кстати я уже жую все подряд только понемногу. съела бы больше да СЛАВА БОГУ объем желудка не дает! Аллилуйя!
  16. Аватар для Калашникова
    Брюнеточка, напиши ка у тебя дела, что волнует. я тоже думала что у меня обезвоживание ( и похоже начиналось) я воду пить не могла совсем- прям до рвоты ну никак не шла. Потом нашла выход - чай с небольшим количеством молока. Могу выдуть кружку 250 гр за 15 мин. вот так и набрала жидкости достаточно и все симптомы обезвоживания прошли.
Рейтинг@Mail.ru