Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

без заголовка

Оценить эту запись
У меня сильнейший стресс. Смотрю в одну точку. эта точка холодильник. Меняю точку на телевизор -возращаюсь к холодильнику. При моем очень маленьком желудке, вмещаемом 50-70гр еды от силы, умудряюсь поглатить 100гр, лишнее в бд, частота приемов увеличилась и так уже практически 10 дней. Таким образом две операции не помогли избавится от привычки заедать. При всем при этом аппетита нет. Психика -мать ее.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльзара
    у меня так же все ((((( я успокоительные купила ((( отвлекаю себя как могу (( убрала из дома подчистую все вкусненькое и вредное, все конфетки в мусорке.... сложно мне очень, тяжело и страшно иногда ((( это состояние очень похоже на абстинентный синдром.... оно не постоянно такое состояние, наплывами, если не отвлеклась то съела больше (((
  2. Аватар для Эльзара
    конфетки я не ем ... но если накатит могу съесть сразу штуки 3-4 ((( как семечки прямо (( муж сладкоежка у меня, теперь и он только на работе все сладенькое ест.
  3. Аватар для Калашникова
    У меня тоже так было. 2 дня все что могла в рот тянула. пузо полное а кушать хочется.я поела сладкий йогурт и котлету(поочереди конечно) и мой жор успокоился. и еще если мозг не получит глюкозы к которому он привык т.к. она его пища то он будет все время давать команду жору ВПЕРЕД! 4 дня назад в програме на 1 канале рассказали. Здорово! так вовремя приходит информация! Причем фруктозой или заменителем сахара -проблему не решить. можно сладкого есть с избытком (там колорий мало) а мозг будет просить сахар. Покушайте то что просит организм и может вам станет получше. Я после того как перестав бояться съела йогурт данон пинаколада пару банок - прямо приступ смеха был. Так смеялась и радовалась от души и настроение на 5 балов! Попробуйте может и Вам поможет. Да и еще, я думала что наем килограммы- ничего подобного! после через день вес пошел вниз, а до этого три недели стоял. оп сделана у меня всего месяц назад. Вот такие выкидывает выкрутасы наш драгоценный организм,Да будет он вечно здоров и строен!!!
  4. Аватар для Lia
    Сходи на приём к психологу если чувствуешь что не в состоянии сама справиться.
  5. Аватар для Мариса
    Попробуй сделать так, купи себе на день то, что любишь, допустим свежие ягоды на завтрак, через 3 часа, креветки, через 2 часа кофе с молоком и даже конфетой, но лучше с горьким, через 2 часа пюре картофельное с варюкурочкой, балуй себя какими-нибудь деликатесами), но четко распиши по часам и жди этого времени, + давись водой, я так делаю, после воды уже ничего не охото
  6. Аватар для ярине
    спасибо за советы девочки.
  7. Аватар для Калашникова
    ярине, вы напишите пожалуйста потом- как все прошло и что вам помогло. Ваш опыт может пригодиться. Заранее благодарю! Поправляйтесь!!!
  8. Аватар для ярине
    Спасибо Калашникова! Просто эта.... с косой приблизилась к моей семье очень близко. Пока проскочила мимо. А заедания меня испугали, ем-бд, ем-бд, ем-бд..... А в таких ситуациях мне помогает тяжелый труд... в этот раз такого труда не было вот и погрузилась в состояние.
  9. Аватар для Калашникова
    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i414/1303/f4/d9f53753e116.jpg[/IMG][/URL]
Рейтинг@Mail.ru