Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Выспалась.

Оценить эту запись
Из за работы с Китаем сбит режим, да и вообще я ночной житель, наверное из за этого и сложности с весом, от части. Ибо вся активность в жизни приходится на промежуток с 11 вчера до 6 утра. Или как сейчас с трех ночи и понеслась. Вместо того того что бы работать, сижу читаю статьи и форумы про похудения, группы по питанию, возобновила многие подписки, ищу нужные (полезные программки) наверное как любая девушка, для похода в новый спорт клуб я покупаю новые кроссовки, ну это же новая жизнь, 347 заход но новый. Так и тут, что то будет меняться, надо подготовиться, старая программа не подойдет же))) Ох было бы дело в кроссовках и программках)))
Но я хотела не об этом. А о людях. Какие же они злые то. Я обычно с этим не сталкиваюсь, живу в своем комфортном мире друзей, работы, детей и прочего. Где все мягко и спокойно. Где моя подруга за сотню красивая и ого брючки новые и поток комплиментов от мужчин. С "на вас не шьют" сталкивалась последний раз лет 7 назад в каком то магазине и все. А тут, почитаешь коменты под фото, рассуждения над историями людей, какие то тролинги и жестокие ответы тем кто задает может быть глупые вопросы, но может быть его волнует это. Кругом агрессия и желание самоутвердиться над кем то, стройны над не стройным видимо самый популярный метод. Странно что этим"стройным" не приходит в голову что один выброс гормонов при родах и вуаля, они в наших рядах. Собьется метаболизм с возрастом и привет..
Хорошо рассуждать тем кто как мой бой френд, при 184, жрет как.. в общем много а вес.. Там не тело сложение там тело вычитание. Но его папа был таким же, а после 35 поплыл и теперь в нем глубоко за 100, все буквально в пару лет.
Но чаще всего слышишь от тех кто все же переодалел и сбросил вес, разница в 20 кило, у нее 70, у другой 90 и не факт что сохранит, а яду то, яду.. Зачем? Она что не помнит как это?
Или попытка саму себя возвысить над, мол я уже не с ними, я не такая, я лучше.. Да нет, такая же, человек как человек. Только не добрый какой то и не приятный. В отличии от той кого ты поливаешь.. Грустно на это смотреть еще грустней читать. И если так в 90 кг, с чем же сталкиваются девочки с весом выше, с каким отношением к себе(((( страшно подумать(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Есть такое. Меня, после похудения, стали очень раздражать толстые тетки. И я не знаю КАК с этим бороться. Просто стараюсь сдерживать себя и все.
    Не просто так, сами по себе, они меня бесят, конечно. Вот 22 (читай 23) февраля, тортов несметное кол-во, пятница, на выходные оставлять их просто нет смысла, а мужики "коллективные" уже наелись до отвала. Позвала деУшек из соседних кабинетов на "почайпить". И вот сидят стройные и ковыряют кофейными ложечками в тонююююсеньком кусочке торта (разделили обычный порционный кусок (самого низкокалорийного!) на 3 части), и деУшки за 100-120 кг уминают по 2-3 куска..
    Не жалко торты, жалко теток... Угадывать будете, которая из групп забрала все остатки тортов и конфет к себе по кабинетам?
  2. Аватар для rorri
    rodinka, о нет.. Хуже всего не это, а когда еще не очень "толстая" юная девушка, уже с ушками и кое каким подбородочком, где то в торговом центре жует 3 булку и запивает пивом, хочется подойти и прям подзатыльник, ты что же делаешь то.. Тебе еще жить да жить))))

    А третий кусок торта наверное раздражает тем, что не слушают и не думают, а ты уже прошла, поняла, осознала и готова нести в массы а массам все равно) у них торт)
  3. Аватар для rodinka
    Да, где то так и есть. Я давно уже рассказывала:

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Был поучительный случай, делала мне педикюр мастер с ростом примерно 160 и весом 150 кг (24 года), ей на столько тяжело двигаться, что я даже представить себе не могла такого, решила я ей рассказать о своей ОП, с которой на тот момент прошло 2 недели. Даже шовчики показала. Она смотрела и слушала с открытым ртом и неподдельным интересом. Завершили разговор ее фразой "Значит и у меня есть надежда?". Время, надо сказать, на часах было 23:45. Девушка набрала номер круглосуточной доставки и заказала 6 (ШЕСТЬ!) порций роллов, оливье, сладкие блинчики и кусок торта.. Говорит - проголодалась..

    P.S. Мне так мерзко стало, и, почему-то стыдно. То ли за нее, то ли за то, что стала невольным свидетелем такого акта обжорства..
  4. Аватар для rorri
    господи, работать на еду?
  5. Аватар для rodinka
    Ага, ну за то "Есть надежда"....
  6. Аватар для ярине
    Уже в какой вашей записи хочу сделать комплимент... Сделаю. Вас очень интересно читать... мысли... поток мыслей... хороший язык и... всего лишь еще до.
  7. Аватар для rorri
    ярине, спасибо, представляете что будет после?)
    rodinka, я тут читаю что девушки едят или что планируют, уже и после ОП, мне иногда неловко, я до ОП столько не ем, не удивительно что вес стоит. А уж смотреть на 4 порцию роллов я не могу, это реально перебор, для любого человека, даже для мужчины спортсмена и работающего на массу..Не то что 6 за один раз
  8. Аватар для rodinka
    Ну про четвертую порцию роллов после ОП я еще не слышала))) 2 кусочка я могу съесть, третий будет лишним 100%, если он попадет в рот, то отведет за собой и первые два к БД))))
  9. Аватар для Муся я
    роллы в меня входят в количестве 4 шт, надеюсь, это не страшно, все-таки не более 120 гр они весят))) а к девушкам, которые по 2-3 куска торта лупят, у меня полное понимание. Родинка, неужели у тебя не было такого до оп: чем больше ем, тем больше хочется. И торт в офисе был не менее 2-х кусков на моей тарелке, и 3-й был, если уже никто не хотел.... Иначе откуда взяться 100 килограммам и 54-му размеру. И я их, этих девушек понимаю - желудки-то растянуты. Сама имею сестренку в 130 кг, которая лупит по 4 котлеты, и я не могу дать ей совет "жрать надо меньше", так как меньше невозможно - желудок-то уже бездонный и до рецепторов насыщения о-е-ей надо сколько съесть. Так что, Анна, Вы не правы - многие из нас помнят, каково это быть толстой, мы сочувствуем и пытаемся помочь хорошим советом и своим опытом.
  10. Аватар для ИринаИрина
    Рорри))) Еще не факт, что когда будете стройной и звонкой, Вы сами будете с омерзением смотреть на толстушек и ненавидеть их!
    Родинка! А у меня часто как "на зло" бывает. Вот смотрю передачу, там жиртресты такие, что не приведи Господь! Вот-вот помрут от жира... И нет бы мне сей факт аппетит отбил...нееее. иду на кухню и с чистой совестью мету все, что есть! я вообще могу есть, и реально плакать...((
  11. Аватар для Ametist
    а я вчера съел 2 кусочка тортика и вес стоит уже неизвестно сколько,а после них-1 и как с этой хитростью организма бороться?,сначала привлекает а потом как жахнет что мало не покажется
  12. Аватар для rodinka
    неужели у тебя не было такого до оп: чем больше ем, тем больше хочется. И торт в офисе был не менее 2-х кусков на моей тарелке, и 3-й был, если уже никто не хотел....
    Было, конечно! НО! Муся, я когда знала и видела что безобразно выгляжу не позволяла себе никаких тортов, тем более прилюдно. Обжирающийся бегемот - это не лучшее зрелище для коллег, увы.
  13. Аватар для Ксения1
    Я читаю комментарии Родинки. Я в шоке! Это надо быть таким циником!! Сама после операци из за обжорства как и все мы сделала!!!
  14. Аватар для Lestr
    Ametist, устраивайте качели. Один день в неделю по минимуму и белка животного побольше. 1 день в неделю по максимуму с углеводами. Но не более 2,3-2,5 т.ккл.
Рейтинг@Mail.ru