Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Отчёт "Шарпея-Недохудея" а цель-то 90!!!

Оценить эту запись
год и почти 2 месяца!!! вес гуляет 99-100 кушаю всё подряд! но усилие на правильном питании в процентном соотношении >80 против 20 гадости (все мы люди!!!!!!!!! , хто возражает! идут в .............. или на .........) из неприятностей - жена кричит : хорош худеть - кости и кожа ,что есть правда!!(много лишней, нада отдатьсяя в руки пластиков ,чисто моё мнение ,борода подтянулась, или скрылась за отрощерной бородкой) и исчо анекдот- :секретарша, в порыве страсти:
Степан Иваныч! Вы уже вошли?
Да и уже давно!!!
ОООООООООО какой большой))))), эхо из прошлой жизни!
ко мне не относится!!!!! За что отдельное спасибо Докторам, которые возвращают нас к жизни!!!

Обновлено 12.03.2013 в 02:13 andrianno

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для andrianno
    Кто в раздумьях. Да-же не сомневайтесь!!!! Там................................-----------другая жизнь!!!!!
  2. Аватар для rodinka
    Анекдот хороший)))
    Андрюша, после пластики будешь куда меньше 90 весить. Так что, думаю, ты своего уже достиг!
  3. Аватар для Кирюшка
    Умница Андрюха. Гадости кушать надо. Они составляющие удовольствия под названием "жизнь"

    Родинка, думаю ты преувеличиваешь кол-во лишней шкуры у Андрюхи в кг Самое большее кому-то отрезали фартук, около 8 кг, здесь на форуме...
  4. Аватар для sherry
    Мне кажеться , что вы и так хороши!!!
    Все зависит от внутреннего состояния- если жизни живот не мешает, то нафиг под нож ложиться. Не в платье облегающем ходить!
  5. Аватар для yulia fonkats
    Андрей,куда тут сомневаться то...
    Сомнения были пол года назад,а сейчас я бронетранспортер движусь к намечиной цели
Рейтинг@Mail.ru