Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Прощай бандаж, привет шунт!

Первый день дома после ЖШ

Оценить эту запись
Всем привет!
Сегодня великолепная Лилия Николаевна отпустила меня домой, на 4-ые сутки после оп)

Вообще все у меня прошло просто отлично, как я считаю. Послеоперационные боли уже совсем слабовыраженные, швы быстро затягиваются, завтра мне уже разрешили снять пластыри и полноценно помыться

Только что был первый эксперимент с едой.
По-скольку перед оп я покупать ничего не стала и так случилось, что все мои домочадцы сейчас отсутствуют, пришлось импровизировать с первой едой)
Нашла в холодильнике БОРЩ!
Налила 200мл, без мяса, взбледерила, получился почти компот. Консистенцию, конечно, сделала жиденькую.
Съела чайной ложечкой минут, наверное, за 20.
Сижу, боюсь) Но вроде все хорошо.
Соберусь с силами и пойду в магазин за творогом, кефиром, йогуртами, детским питанием и т.п.

Вот думаю когда мне на работу выходить... Работа у меня сидячая, напрячь не должна. Но пока у меня некоторая слабость в организме, да и с питанием надо разобраться. Рабочая столовая сейчас точно не вариант, значит придется кушать в офисе. А попасть в просак при коллегах не хотелось-бы. Так что пару дней точно отсижусь дома... а там посмотрим)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Foxy
    [B][SIZE="5"]200мл О_о..[/SIZE][/B].

    Блин, у меня восьмой месяц и я не всегда могу столько съесть, а вы только-только после ОП... БОРЩ!
    блин... в шоке... Бульон куриный с морковью и грудкой, все в блендер и адью. На неделю как минимум!
  2. Аватар для Yolik
    200 мл за 20 минут легко вообще хоть на второй день.
    Сейчас залпом могу 0.5 выпить.
    Борщ, наверное, зря.
  3. Аватар для Foxy
    Нат, я за 20 минут осиливаю только белок 250мл., ну так 8мес. после ОП, до этого почти час цедила, сейчас суп за 10-15 минут 200мл... Ну фик знает...(
  4. Аватар для Yolik
    Я за 20 минут могу сожрать суп, второе и десерт. Причем порции абсолютно стандартные.
  5. Аватар для Foxy
    Не... либо половина порции первого, либо половина порции второго, что-то одно... Второе без гарнира...
  6. Аватар для Yolik
    Ага. На 8 месяце у меня тоже так было. Ну кроме первого, его влезало сколько угодно. А сейчас у меня дай боже... 1 год и 4 месяца. Никто никогда в жизни не догадается, что у меня была операция. Ем наравне со всеми.
  7. Аватар для Kuzyaka
    Жидкости у меня летят вообще без проблем почти. Вода уже больше 2-х литров за день. Постоянно хочется пить из-за неприятного привкуса во рту, возникшего, возможно, из-за 5-ти дней практически на одной воде, ну и из-за оп, конечно. Лилия Николаевна сказала, что такой привкус - это нормально, должен уйти через некоторое время.
    Вот сейчас пробую Даниссимо творожный. Идет хуже чем борщ) медленнее.
    Борщ, кстати, так полетел, потому что гущи-то я совсем не много положила, а бульон есть бульон.
    В клинике ведь 3 дня поили бульоном, кефиром, компотом, киселем, чашечки у них по 200мл. И все шло на отлично.
    Видимо мне суждено стать прожорливым шунтом
    Обновлено 26.01.2015 в 18:45 Kuzyaka
  8. Аватар для Светлана 77
    Противный (сладкий) вкус во рту у меня держался почти месяц, я думаю, это последствия наркоза.
  9. Аватар для Enotovna
    У вас дисбактериоза нет после антибиотиков то? Молочку собрались потреблять ))
  10. Аватар для Kuzyaka
    Enotovna, ну никакого дискомфорта я не ощущаю.
    Антибиотики ведь были внутривенно только, или это все-равно должно повлиять на пищеварение?

    Извиняюсь за оффтоп. Как тут, блин, отвечать людям? Ну чтоб обращение личное было?
    И еще у меня в дневнике записи как-то сами делятся на "одобренные" и "не одобренные"? Кто их одобрять должен?
  11. Аватар для Saga
    Измените настройки свои, а отвечать можете с цитатой, тогда сразу видно, кому отвечаете.
  12. Аватар для Kuzyaka
    Измените настройки свои, а отвечать можете с цитатой, тогда сразу видно, кому отвечаете.
    Так? ну с цитатой понятно. Но вот про одобрение в настройках ничего не нахожу(
  13. Аватар для Saga
    Админ советует всем написать хотя бы одно сообщение на форуме, тогда система будет вас распознавать, попробуйте этот вариант.
  14. Аватар для Kuzyaka
    Админ советует всем написать хотя бы одно сообщение на форуме, тогда система будет вас распознавать, попробуйте этот вариант.
    отправила даже несколько, поучаствовала в опросах, пока ноль движения.
    сообщения ушли на модерацию и пропали. уже часа три прошло с первого сообщения. как то это не из 21-ого века скорость)
Рейтинг@Mail.ru