Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Может кто знает что это?

Оценить эту запись
Всем приветик!
у меня вопрос, не знаю почему и что такое, просыпаюсь ночью от нереально сильных судорог ног - в районе икры, мышца сводит так, что невозможно лежать... спасает только ходьба, так за ночь 3-4 раза.

Не каждую ночь, но бывает.

Может кто знает что такое?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Veronichka
    Что это такое я не знаю, но у меня тоже такое есть. Спасаюсь таблетками Сердалут перед сном...
  2. Аватар для Лалайт
    когда моя мама была беременна сестренкой,то есть совсем недавно, у нее сводило и руки и ноги, врачи ей говорили недостаток калия, кальция и магния. Она пила витамины, становилось легче.
  3. Аватар для Ника
    Разга, 100% обезвоживание + недостаток витаминов и микроэлементов.
    Пить больше простой воды и попить Магне В6 форте. У меня сильно ноги скручивало. Помогло.
  4. Аватар для lada
    это недостаток витаминов и кальция в организме.
  5. Аватар для Razga
    Спасибо девочки, просто страшно если честно, вчера работала на свежем воздухе целый день и пила воды не много... и видимо вот результат...
  6. Аватар для Аська
    Недостаток солей.
    Аспаркам попей банальный. 1тх3р/день.
    Можно панангин.
    Аскорутин тож не помешает.
    Это из очень простого и недорогого.
  7. Аватар для Razga
    Спасибо.... Я предпологала... Позвоню врачам проконсультируюсь!
  8. Аватар для Natasha
    Надо принимать калий и магний. Придумала не я, а мой тренер по теннису. Утром на тощак развожу пакетик в полстакане воды. Помогает. Есть в любой аптеке
  9. Аватар для dia
    у меня так бывало, но когда вес шел потихоньку к верху, еще до операции, ужасные это боли, судороги... когда то мне врач сказал кушать бананы... заметила что помогает. но лучше сдать анализы))) а сейчас вот уже давненько с этим не сталкиваюсь... мне кажется надо к врачу! а то
    это очень дискомфортно !!!
  10. Аватар для Evgeniya
    ой и у меня так же, думала от того что много ходить начала скидывала на усталость, а оказывается не хватка элементов в организме. Спасибо девочки и форуму. Так бы и дальше мучилась(((
  11. Аватар для Лея
    правильно - недостаток калия и судороги будут, минеральную воду можно пить, где калия побольше
  12. Аватар для Razga
    Купилп магне Б6 а его сколько дней пить... Там по 6 таблеток в день?
Рейтинг@Mail.ru