Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Всё в кучу...

Оценить эту запись
Как же всё таки загадочно питание с бандажом.Мне иногда кажется что я за день "слона" съедаю,но записывая в последнее время своё питания за день-понимаю,нет съедаю только "пол-слона"....Ну нереально много вмещается,опять-же это я так думаю,нужно обязательно купить весы,мой старые как всегда не вовремя сломались...
Вес,как две недели прыгает между 102 и 99 кг.))))
Объёмы какие были такие и остались
Та часть тела,что между талией и коленками находится-сдавать свой позиции не хочет,ну ни в какую....Ляжки всегда были моей проблемой номер ОДИН...)))
Купила себе крем от фирмы Dove,помочь сильно не поможет,но и не навредит....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Все будет хорошо!!! Не вешать нос, все лучшее конечно впереди!))) Пусть попрыгает, это он тренируется. Скоро как прыгнет на 80.... тогда и порадуемся вместе)))))))))
  2. Аватар для Lissa
    Инночка! Ты правило подметила - бандажик как живой живет своей жизнью и сам выбирает, сколько тебе и когда кушать. Весы купи конечно и получше - это для нас важно. А "ляжки красивые" не только у тебя! Не переживай. Удачи, дорогая!
  3. Аватар для Иннчик
    Шурочка Буду на это надеяться,ведь 80-это моя первая цель
  4. Аватар для Иннчик
    Lissa Спасибо,будет и на нашей улице праздник и ляжки наконец-то "сдадут" свои позиции
Рейтинг@Mail.ru