Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

99

Оценить эту запись
Сегодня на весах 99, это минус 45 кг от максимального веса и минус 40 со дня операции!


Ну что, отметим двузначное число пельменями?!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Отличная цифра :) Поздравляю и желаю никогда больше не видеть ненавистную трёхзначную! Удачи в дальнейшем похудении.
  2. Аватар для Мария33
    Доксичка- Поздравляю. Вы умничка, с таким настроем скоро увидите на весах у себя и 65-70 кг. Удачи в дальнейшем похудении.
  3. Аватар для Doxy
    Маша, мерсис, но 65-70 это очень мало для меня. Мне 90 вполне хватит, ну может 80, что бы потом откатиться к 90...

    Элка, спасибо!
    На счет трехзначной цифры - форумские веяния! Принято радоваться двузначной, вот и радуюсь! а по сути - это, как в песне, что 100, что 99, мост все равно может рухнуть)))
    Обновлено 22.11.2011 в 21:54 Doxy
  4. Аватар для Lizaveta
    Молодец!!Модильяни явно помогает)))
  5. Аватар для tara
    Верочка, поздравляю с новыми цифрами 99, ведь это не 100, значит пуда нет и это очень радует. Оставайся такой позитивной и востребованной на форуме. И пусть кг продолжают уменьшаться и радовать тебя.
  6. Аватар для IRENA.
    Доксичка, какой хороший результат. Поздравляю с двухзначной цифрой и с переходом в 90-е, теперь, подождем перехода в 80-е, надеюсь скоро.
  7. Аватар для Иришка
    Поздравляю 99 волшебная цифра,вроде еще очень много,а глазам приятно!Дальнейшего тебе сброса до любимой циферки!
  8. Аватар для Лия
    И мои поздравления!!!
    Я тоже хочу уж 99 увидеть!!! Уж скоро, скоро и у меня...
    А песенка прикольненькая :-)
    Я бы ее в темку Готовы посмеяться над собой?-2 поместила.
    Она там очень к месту будет!!!
  9. Аватар для Doxy
    Скоро скоро, мы все там будем, раз уж здесь собрались... Тем, кто давным-давно перешагнул эту цифру, желаю к ней никогдашеньки не возвращаться, а тем, кто в начале пути, скорее ее проскочить!

    Для любителей кулинарии рецепт желе из груш
  10. Аватар для Never Again
    Докся!!! Поздравляю! Отлично вообще! С твоим ростом скоро будешь тростиночкой )))
  11. Аватар для Olushka
    Доксичка, мои поздравления!!!! За это надо выпить!!!!!
  12. Аватар для Doxy
    Олюшка, я уже... *стыдливо прячет рюмку

    Никогда, все идет само-собой! Пока, просто наблюдаю изменения веса, ни усилий, ни диет – мечта толстяка и обжоры сбылась!
  13. Аватар для Lissa
    Поздравляю! Умница! - 45 - это подвиг! Желаю дальнейших свершений и красоты.
Рейтинг@Mail.ru