Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Все нормально...??!!!

Оценить эту запись
...Была сегодня у врачей....по проверке Моего желудочка......Слива-2....залалзил в меня этот ужасный....гастроскоп....О боже как же Я его ненавижу....((((


Врачи сказали что у меня все нормально, желудок...впорядке...!

Я спрашиваю....а почему спазмы такие болезненые и часто....говорят не понятно..!!!!
..прописали таблеточки...сказали...попить недельку....потом..если будет так же болет....приехать на узи....!!!!


Буде Ждать...надеюсь что все наладиться!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    да по любому наладится!
  2. Аватар для Tala
    Я надеюсь...не всю же жизь пить омез...
  3. Аватар для Razga
    Все будет хорошо... держу кулачки!!!
  4. Аватар для Tala
    ....Спасибочки....Razga....))
  5. Аватар для Mistika
    может просто желудок в шоке после оп? поэтому выпендривается?
    главное, что доктора сказали, что все хорошо, значит скоро эти проблемы прекратятся)))
    все обязательно будет хорошо!)))
  6. Аватар для Tala
    Мистика,...Я тоже так думаю.
  7. Аватар для Иришка
    Все обязательно будет хорошо!Просто организмус т.е. желудок бунтует против вмешательства.Скоро привыкнет и все будет прекрасно!
  8. Аватар для Нат@лья
    Натуля, ты молодец, что наконец-то добралась до Клиники! Положись на опыт врачей и придерживайся их рекомендаций и все будет хорошо!
  9. Аватар для Tala
    Натуль...хотелось бы ..... а то как-то постоянно...кручит меня ...не подетски...переодически....и постоянно пью таблетки....
  10. Аватар для Tala
    Иришка, наверное...будем ждать выздаровления...
  11. Аватар для Ника
    Ну девочки, Поймите мои хорошие, желудок у нас у всех теперь совершенно другой. И он в первое время будет систематически требовать к себе внимания( боли, расстройства, спазмы вздутие, газообразование, запоры и и т.д. и т.п. )Нужно теперь пристраиваться. И первое время у всех различно-у кого-то пару месяцев, а у кого-то и поболе года. У меня желудочный дискомфорт прошёл только к году. Теперь самая обычная еда желудком воспринимается иначе. Со временем всё наладится.Вы научитесь быть в ладу со своим желудком и будете понимать , что ему нужно , а что нет.А сливочкам , как я обратила внимание кушать нужно часто, понемногу , но перерывы должны быть недолгими. У вас желудок уменьшился, а желчь продолжает принимать участие в процессе пищеварения. Для этого и нужно частое дробное питание, чтобы не было болей. Может я ошибаюсь, но это мои наблюдения.
  12. Аватар для Praskusha
    Дробное и само по себе хорошо, залог долгого и сброса и удержания веса, есть часто и понемногу. А уж после операции, так просто необходимо. Желудок категорически не должен быть голодным, надо обязательно следить за тем, сколько и чего ешь. И эо не ради нас, а ради себя, любимых
    Кстати, если полазить по форуму, то можно много найти подробного описания, что и как лучше есть.
  13. Аватар для Касанка
    Tala, молодец, что дошла до врачей.
    Раз врачи говорят, что все нормально, значит все наладится. Не забывай про питание и таблетки.
  14. Аватар для Lobacheva
    Всем привет. Мне все-таки кажется, что желудок кушать просит, у меня так же было, когда из больницы выписалась, потом поняла, что он спазмирует, когда пустой. Прислушайтесь к нему, может и правда покормить его нужно?
  15. Аватар для faina
    Тала,а врачи тебе не прописали пить таблетки Ганатон,а то ты все про Омез говоришь, нам, например, прописывали Ганатон+Омез и всё.
  16. Аватар для Tala
    faina ...не прописывали....а для чего они..?
  17. Аватар для Tala
    Lobacheva Слишком часто он хочет есть каждые пол часа....
Рейтинг@Mail.ru