Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Нет волшебных средств.Бывает временный эффект!

    Слово не воробей и чтобы остановить поток просьб назвать"чудо-средство" напишу все!какие я когда-то принимала и!они имели эффект.Но, месяц, иногда два и всё!Любое подобное средство не даёт длительного эффекта.Нет волшебных таблеток!Это печально-но факт.Что б было яснее-дальше после них можно с лёгкостью быстро набрать ещё больше..Ну вы и сами это знаете, но предупредить я должна.
    В моей копилке были Нейромультивит, Слимтабс, и Маабада Прослим.Все они "волшебные", но ненадолго.Собственно ...
    Категории
    Без категории
  2. 8 лет после оп ЖШ и 3 года после оп на язве анастомоза.

    Что сказать?Вес на сегодня 69кг.Это хорошо, я считаю, с учётом всего о чём уже писала многократно.Живу на БАДах, без них я сонный мух и болит всё.После февральского пердимонокля в виде нашей популярной нонче болезни, вместе с потерей обоняния и вкуса (а более так особо и ничего и не случилось по счастью)организм стал скрипеть, как старое седло.На КТ (опять таки по случаю пердимонокля) никаких пневмоний, но сплошь хондрозы всех видов, ну и боли,говорят после пердимонокля сие не редкость.В общем в ...
    Категории
    Без категории
  3. Прошло 10 лет

    Привет!
    У меня прошло с операции 10 лет и 5 месяцев.

    Кратенько итоги: вес колеблется около 70 кг рост 175 см. Сейчас 72, постепенно снижаю до комфортных 67.
    Увы, ем я сейчас на 90% как обычный человек, без всякой бариатрической истории. С другой стороны, я ни разу за 10 лет не пересекла отметку в 75. Теперь подсчет калорий -- лучший друг, fatsecret -- вечный спутник. Если и есть серебряная пуля от лишнего веса, то она не в СЛИВе.
    Но это хороший пинок в нужную ...

    Обновлено 06.04.2021 в 02:18 Pokute

    Категории
    Без категории
  4. Пара ссылок для себя про пищевую зависимость.



    Видео представляет из себя семинар из трех лекций. По пищевой зависимости третья лекция. Смотреть с 2:05:00.

    А это "много букв" из фейсбука диетолога Евгении Горац. https://www.facebook.com/foodofhuman/ Не знаю, как поставить ссылку на отдельную публикацию фейсбук.

    БОРЬБА С ДРАКОНОМ 5 (у него вырастает еще одна голова).
    Роман С. решил проявить волю и отказаться от привычного кофе с сахаром и сливками
    ...
    Категории
    Без категории
  5. пятилетка мини ЖШ

    всем доброго времени суток.
    сегодня буду особенно краток:
    ем всё,пью все.но строго по распорядку.
    вредности присутствуют.
    витамины не забываю,вода-2 литра в день.
    порции 200-250 грамм.
    но на застольях могу съесть много под "казенную".
    спорта по прежнему много.
    почти 5 месяцев был закрыт спортзал,но компенсировал пробежками на 8-11 км,и занятиями с гантелями.
    вес прыгает от 89-91.
    по анализам-немного просел гемоглобин, (при нижней ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru