Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 23 месяца ))

    Никак до 2-х лет не дотянула ))))))))

    вес 73-74-75 (стабильно ) *смеюсь

    Пролетело почти 2 года! Счастливых - однозначно!!!! Сложных - нет. Интересных - ДААА!

    Вес с 124 опустился до 74 (круглю)

    Размер одежды (это самое кайфовое (ржу)) - с 64 до 44-46

    Шкура - на пару сумок можно наскрести по сусекам (особенно по пузу) - НИЧЕГО с этим делать не буду - мне нравится ))))
    От сисек осталось воспоминание и пара сосков )) и два ...
    Метки: 23месяца
    Категории
    Без категории
  2. Шунту почти 4 года.

    Добрый день,дорогие мои форумчане)
    Через месяц с небольшим моему ШУНТУ БУДЕТ 4 ГОДА.
    Вес 76-78 в зависимости от цикла, праздников и др. В общем то большой прибавки не наблюдается. Но и сбросить тоже особо не удаётся, если после 10-дневной диетки и увижу 74, то при отмене через недельку все на месте (
    Питаюсь уже абсолютно обычно. К сладкому правда сохраняется некоторая холодность. Много не хочется.
    Жирное тоже. Если бывает, то видно по стулу, что шунт работает.
    ...

    Обновлено 02.02.2018 в 17:24 Taina

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. Теперь я по вашу сторону!!!

    Доброе утро,дорогие форумчане!оклемалась,можно отчитаться мал мал!Клиника шикарная,персонал отличный!не успела открыть глаза -букет красивый при красивый подарили с пожеланиями скорейшего выздоровления!Приятненько!Палата двухместная,но я в ней одна,до выпески явно ни кого не подселят(выходные впереди).Такие оп сдесь не так часто делают(3-4 в неделю),это вам не Москва.Отходила до позднего вечера тяжело,боли спазмами,как схватки при родах,только в желудке.Кололи и капали весь день.Но я не капризничала,а ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru