Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Отчет прошел 1 месяц 7 дней со дня операции

Оценить эту запись
Всем приветик, ну вот и прошел 1 месяц и 7 дней со дня операции.
Мои результаты - 14,5 кг фото в альбомах - кому интересно

Сегодня сделала замеры, к сожалению первоначально не делала, буду вести отчет с этих:
под грудью - 114 см
объем груди - 125 см
талия - 123 см
бедра - 142 см
ляшка - 73 см
объем руки- 38 см
шея - 38,5 см

А теперь что касается моего самочувствия:
- физическое состояние отличное, легче подниматься по ступенькам, меньше потею, энергии много
- месяц для меня был очень насыщенный, успела сделать операцию, летать в отпуск, выдать замуж сестренку.
- что касается нашей дружбы с моим новым желудком : он у меня не капризный, подводят только глаза - они готовы есть раз в десять больше, а он не дает, иногда получается, что больше съешь и все отдаешь БД. Еще дурня привычка запивать - вообще никак не получается, начинаю привыкать и пить минут через 15. Кушаю разнообрзно - овощи - огурчики, редис, салатные литья, морковка - в сыром виде, помидорки никак не идут. Мяско - курочку жую с удовольствием, рыбку печеную или на пару. один раз пробовала селедочку - с великим удовольствием ( раньше фанатела ею) - желудок был не против, пропало желание копченой рыбы - даже запах противен. Плохо идет сыр, творог, картошка.
Алкоголь - пиво - никак ни при каких условиях, один раз пробовала миллер темный - пол стаканчика выпила даже - любое другое никак. Мартини с негазированной водой - вкусненько. Крепкие просто не пила раньше и не пробовала. Пила коктейли - Лонг Айленд мой любимый - очень лихо нырнул - правда опьянение приходит намного быстрее.
- шовчики - какие-то уже побелели, какие-то еще красненькие

Настроение всегда повышенное - правда работы много и не всегда успеваю кушать - пью правд много - иногда больше 2 литров в день.

Если у кого есть еще вопросики с удовольствием все расскажу, вроде все написала.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Ну что могу сказать с моей "колокольни" результаты прекрасные!!!!!!!!!!!
    Я сама сегодня первый раз замерилась (результаты у меня в дневнике в комментариях к последней записи если вдруг интересно будет)
    Лонг айленд красотень... пиво сама не пью не рискую, а вот из-за моего БПШ у меня опьянения приходит ОЧЕНЬ редко надо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много выпить)))
    То что рыбку и мяско кушаешь просто умничка я только после 2 месяца нормлаьно эти продукты кушала не могла подружиться.
    Ну а месяц очень насыщеный выдался и позитивный, так держать умничка! очень за тебя рада!
  2. Аватар для Razga
    Ириш, спасибо - померилась потому что - у тебя подглядела
  3. Аватар для IrInKa
    А меня Лисичка спросила про размеры вот и я померилась, в общем спасибо ей))))
    Жаль конечно я первый раз не замерилась да и фотографий в 134 кг у меня нету((( буду у своего хирурга просить он меня в последний день выписки сфотографировал а то у меня только лежачие и смотрю на них аж страшно становится...
  4. Аватар для Mistika
    молочина)))))
  5. Аватар для lica_k
    Ой девочки.... это я Лисичка, в миру Ирина...
    Razga , рада за тебя... за позитивчик!!!! Желаю тебе комфортного похудения и прекрасных преображений!!! А на счет алкоголя... я вот тоже полюбила мартини с водичкой ,хотя раньше пиво литрами дула, тепереча не могу... и слава богу!!!
  6. Аватар для Razga
    При такой жаре так хочется залпом стакан пивка выпить... - а даже глоточек не лезет...
  7. Аватар для Дэва
    Прекрасный результат, так держать )!
  8. Аватар для LADY
    Здорово так приятно читать позитивные результаты!!!!!!!!рада за тебя!!!!!!!!я тоже так хочу выпить но боюсь пока.........
  9. Аватар для Tatyana Harvey
    Молодец, рада за тебя.
Рейтинг@Mail.ru