Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatyana

Прошло 4 месяца...

Оценить эту запись
Всем привет! Ну вот прошел еще 1 месяц со дня операции. Все операционные трудности уже забылись, тут решила одной знакомой рассказать, так уже и подробностей не смогла вспомнить, пришлось читать дневник на форуме.
Теперь немного о результатах: за этот месяц ушло 4 кг. Итого -28кг!!!!!!!!!!!!
Питание абсолютно комфортное, ем все без исключения, все проходит, вот сегодня клубнику поела с молоком, м-м-м. Алкоголь тоже идет любой, только опьянение наступает быстрее. Так что разницы в еде до операции и после нет никакой, кроме количества (раз в 10 меньше сейчас).
Спортом сейчас занимаюсь только на дорожке, бассейн закрыли до сентября. Но за то погода классная и есть возможность купаться, загорать и кататься на велосипеде.
Сдала анализы 2 недели назад, все вроде тоже норма. Только вот волосы стали лезть, пыталась как-то спасти - бесполезно, остается надеяться на то, что через время отрастут.
ВООБЩЕМ, У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО,ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, Я СЧАСТЛИВА, МНЕ СТАЛО НАМНОГО ЛЕГЧЕ, ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ ДВИГАТЬСЯ И ЖИТЬ,А НЕ ЛЕЖАТЬ И ЕСТЬ!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО: НАШИМ ДОКТОРАМ ЗА ПОМОЩЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ПОНИМАНИЕ И ЗОЛОТЫЕ РУКИ; ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!
ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, Я УЗНАВАЛА!!!!!!!!!))))))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Молодец!!!Поздравляю с прекрасными результатами!!!Такого же комфортного во всех отношениях похудения)))А за волосы не переживай отрастут)))И конечно двигайся веселись и побольше позитива тебе в жизни)))
  2. Аватар для IrInKa
    Танечка поздравляю с результатами! У меня вот только начали лезть волосу (прошло 3 месяца после БПШ) но отрастут... говорят что выпадение происходит в момент интенсивного похудения потом вес когда стабилизируется они перестанут выпадать, будем ждать этого момента))) а там витаминки и шампунчики с масками.
    Удачи и такого же комфортного похудения, все будет супер!
  3. Аватар для Витамина
    Девочки, на сколько сильно волосы лезут??? Мне прям страшно когда читаю про такое .))
  4. Аватар для LADY
    Поздравляю с прекрасными результатами!!!Так держать удачи!!!!!!!!!!
  5. Аватар для IrInKa
    Витаминка, ну как тебе объяснить у меня пучками лезут ну скажем если норма не более 150 волос в день то у меня выше нормы...
  6. Аватар для Труляля
    А у моего зятя после ЛШЖ волосы не лезли. Уже 2 года, как прооперирован, но утверждает, что такого не было вообще. Может, индивидуальное?
  7. Аватар для IrInKa
    ну я говорить не буде индивидуально или нет но у меня у мамы после 3 месяцев волосы сыпались и вот теперь у меня, но если например сравнивать у меня волос длинный и очень заметно что лезут у мамы короткий и только в ванной было это видно. Складывается ощущение что у меня они сильнее лезут из-за того что длинные... такие шарики по 5 см получаются(((((
Рейтинг@Mail.ru