Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Первые дни после постановки бандажа.

Оценить эту запись
Ну - с, сегодня третий день.
Хочу сказать - все не так страшно)
Потрясающе вылизано отделение, именно ощущение - вылизано.
Симпатишные доктора (мне показалось, или там трое из них невероятно похожи? Вадим Викторович, анестезиолог и кто-то третий, который пришел посмотреть на нас и таким нежным движением погладил воздух над моим животом, что я до сих пор в легком шоке)), необыкновенного обаяния Лилия Николаевна, шустрые и терпеливо-доброжелательные медсёстры...
Бельё - белое, телевизоры - плоские, воздух свежий... Еда - вкусная. Больничная, но вкусная... Кашка гречневая такая - прям - домашняя, размазня.
На чтоб пожаловаться-то?
Да вроде б и не на что.

Боли беспокоят в левой ключице, иногда довольно резкие, тянуще - противные. А так - спала уже на животе сегодня, немножко полубоком.
Ем йогурты, бананы, овощные супы-пюре. Ну да это - моя обычная еда, может чуток поменьше объемом.
Есть вздутие животика небольшое, а может - это просто я обычно его втягивать стараюсь, а сейчас трудно.

Из неожиданностей - почему-то мне не сделали косметическую установку бандажа, а обычную, на левый бок.
Странно - на консультации Владимир Викторович говорил именно о ней, о том, что с моим весом они делают именно так. и это хорошо получается, я перед операцией спросила у анестезиолога о том, что мне косметику надо, красиво.
На каком-то этапе произошел сбой.
Мне это напоминает, как я пыталась заказать вегетарианское питание в полёт.
При заказе билета все попросила. За несколько дней позвонила, подтвердила. Разносят питание - моего вегетаринского нет.
Как так???
"А вы, говорит, перед посадкой, подтвердили, что Вам именно вегетарианское нужно?"
Блин, не догадалась !!! - не предполагала, что за несколько дней до вылета из вегетарианца можно мясоедом заделаться.
Иногда я думаю, что на режимный объект проще попасть, чем получить вегетарианское питание на борту самолета (если это не 1й класс, наверное).
Так и здесь - подтверждение, как оказалось, должно быть многоэтапным:"А точно ли Вы уверены, что...?"
Ладно, это я ворчу, потому что при каждом большом вдохе "простреливает" болью ключицу. Бум ждать, пока пройдёт....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    теперь ждем результатов))) ну и фиг что не косметический, я сомневаюсь что он особо отличается. Главное результат!
  2. Аватар для malma07
    Вся боль когда-нибудь уходит,но хочется,чтобы она ушла сейчс-же,брысь!
  3. Аватар для Nysihka
    У меня боль в плече прошла где то через недельку
  4. Аватар для Дэва
    Спасибо, девчата, сегодня уже полегче, с утра отказалась от обезболивающего, но уже понимаю, что через полчасика таки выпью.
  5. Аватар для Фрекен
    Не переживайте, у меня операция была 17 марта, сейчас все шрамы, кроме порта похожи на комариные укусы.
  6. Аватар для Дэва
    Пятый день после постановки багажа.
    Из Подвигов:
    Вчера посетила музей Пушкина и была на фуршетном приёме.
    Было непросто, но я смогла ЭТО) Обезболивающее выпила только одну таблетку - днём.
    Из неприятных открытий - вчера приходил Жора. Тупо требовал еды, хоть какой-то.
    С удивлением обнаружила, что без малейших затруднений проскочили - пара кружочков фаршированной щуки, два мелких помидора, ломтик огурца, пара кусочков семги, банан, и.. увы, одна полупрожаренная картофелина (это вообще-то точно не моя хотелка, а неизвестно кого, я обычно это дело не люблю
    А где же обещанный послеоперационный отёк??? Даже и не знаю - радоваться тому, что всё быстро заживает, или расстраиваться, что даже недельки ограничений не получилось))
    Ладно, буду радоваться, что всё хорошо заживает, и мой организм ведёт себя как большая умничка.
    Рыбы не ела уже давно, а вчера на приёме - как-то вот оно с удовольствием. Не вся, но всё же.
    Да, и с удововльствием отметила, что пирожные мы с ним проигнорировали)
  7. Аватар для Дэва
    АААА, да. ещё были три конфеты. Без удовольствия, совершенно без удовольствия)))
    Сплю на животе. на любом боку, просто надо аккуратно и правильно улечься.
    Пока не удаётся повернуться с одного бока на другой через живот - только через спину.
    Немного делала йогу - то, что получалось. Так - в удовольствие.
  8. Аватар для Дэва
    Из неприятных открытий - перед операцией вечером сфотографировала себя сама, утром - муж.
    Ужос-ужос-ужос...
    Надо было сфотографироваться давно....
    Обнаружились складки жировые сзади, практически отсутствие талии, и - самое неприятное - ужасно вислая попа.... Фррррр! Может, и хорошо, что я этого не знала? Мои-то глаза помнят мою фигуру совсем другой? А то б я вообще из дома не выходила, так-то в последнее время был уже полный пипец, в витринах магазинов себя не находила, потому что эта большая тётя - это ведь не я...
  9. Аватар для Дэва
    Из приятного - сегодня достала и перемеряла кое-что из одежды. Так вот, господа! Некоторые вещички - заметно лучше стали сидеть!!! )
    ЙЕС!!!
  10. Аватар для IrInKa
    Поздравляю, очень за тебя рада!!!
    Это отлично что ораганизм быстро восстанавливается, даже прекрасно!!!
  11. Аватар для Дэва
    Спасибо, Иринка!
    Ха! Сегодня я купила себе платье не на вырост, а на мельчание!
    Давно хотела белое платье. Вот просто белое-пребелое, вообще люблю белую одежду.
    Меряла его, меряла. ну вот - как на столбике...Оно с подкладом, тоненьким, трикотажик, коротенький рукавчик, вроде б и не плохо, а не красит.
    Но!!! Когда прорисуется талия, уменьшатся бедры, станут вновь изящными плечи...Я подпоясаю его широким набедренным ремнём....Возьму в руки сумку такого же цвета....Надену белые туфельки на каблуках....И пойду по улице - красоты нечеловеческой!!!
    А???!!! То-то
    А пока оно прекрасно смотрится с двумя вещичками из моего гардероба: шерстяной кофтень интересного силуэта, чёрный, выходной кстати...
    И белая рубашка типа мужской, 46 размера, Труссарди родной, любимая мной и носимая до безобразия, на которую дочь любимая покушалась не раз под предлогом:"А чего она просто так лежит?", а я не отдала, я ЗНАЛА, что придёт время, и я снова надену обтягивающие джинсики и эту рубашку сверху. закатаю небрежно рукава, подниму уголки воротника...АХ! Скорей бы...
    Пока рубашка сильно не сходится на всеях местах, но белоснежное на белоснежном - и не видно вобщем-то! Носить можно запросто, с белыми балетками.
    Класс!! Ля-ля-ля!!! Тра-ля-ля!
  12. Аватар для IrInKa
    ой как здорово, я обожаю простые джинсы и рубашку, это мой любимый стиль, такой аля техас... а белые вещи сама люблю но не носила из-за полноты...
  13. Аватар для Дэва
    О!! А я наверное скоро снова буду...Ой, скорее бы!)
  14. Аватар для Дэва
    Ууууу ... сегодня очень хочется постонать, похныкать, ходить, держась за бочок... Не столько болит, сколько так вот - ноется мне...И жалобится...
    Из-за неполноценного дыхания время от времени происходит такой непроизвольный глубокий вдох, а это болезненно, так что для окружающих это выглядит наверное весело - сидит тётка. чего-то там работает, вдруг:"Аа!" резко, коротко, практически не прекрещая обычного занятия.
    Интересно, у меня за спиной пальцами у виска крутят? ))
Рейтинг@Mail.ru