Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

1 июня-ОПЕРАЦИЯ!

Оценить эту запись
Привет,друзья-однополчане,вот и у меня 1 июня операция!Очень хочу,что все к лучшему, начиталась на форуме всего и плохого и хорошего!Конечно потрясывает,но 160 кг меня душат и давят,уже не на шутку.Не могу я больше так жить,пока сходила,выписала дочери лекарства,чуть Богу душу не отдала,мокрая вся,давление поднялось,задыхаюсь.А дома отдохнуть возможности нет,доче нужна моя помощь,она на 100% от меня зависит!Так,что надежда у меня на эту операцию конечно!А скажите ребята,у меня операция в пятницу,в выходные кто у меня проходимость смотреть будет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    поздравляю с датой! хороший день - день защиты детей
    не волнуйся, доктора по выходным дежурят. придут тебя навестить и просветят желудок как надо!
  2. Аватар для Never Again
    какая операция в итоге?)
  3. Аватар для Наталек
    А в итоге,девочки:СЛИВ!
  4. Аватар для Жучок
    у меня мама в весе 170 сделала СЛИВчек и безумно счастлива )) Удачи!!!
  5. Аватар для Наталек
    Жучок,а сейчас у нее какой вес?
  6. Аватар для Наталек
    И спасибо за поддержку,мне она очень нужна. Я НЕ ТРУС,НУ Я БОЮСЬ!!!!!!!!!!!Девочки,а в полатах летом жарко,может кто знает?
  7. Аватар для Наталек
    Ребята,а мне переназначили операцию на 31 мая!Надеюсь ,все к лучшему!!!!
  8. Аватар для ssv
    конечно это четверг, не под выходные. А потом раньше сядешь раньше выйдешь. Ни пуха ни пера. Пусть все будет хорошо и даже лучше.
  9. Аватар для Наталек
    Благодарю,спасибо огромное!Я потом отпишусь,Бог даст!Этот форум для меня много значит!Думаю,что я здесь на долго.Жаль,что только узнала о нем.
  10. Аватар для Мария33
    Наталья, не переживайте Вы так. Ну, во-первых мы с Вами, и это все сами прошли, а во-вторых, Вы в надежных руках. Все пройдет как по маслу. Держим за Вас кулачки.
  11. Аватар для Наталек
    Я очень всем благодарна,девчонки!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru