Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ируся

Кто со мной?

Оценить эту запись
Всё! Свершилось, убедила мужа что если не поддержит меня с операцией-умру! Поддержал!!! Завтра буду звонить в Москву записываться на ЖШ на ноябрь. Есть желающие составить мне компанию?
Кто на ноябрь? Отзовитесь!!!
Раньше не могу - с работы не отпустят, да и отпустят всего на неделю, смогу я начать работать через неделю?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Ирина, а у Вас наши больничные листы имеют силу? А то после Ж.Ш. и СЛИВ в нашей клиники дают больничный.
    Какую операцию решили делать?
    И кем Вы работаете, от этого зависит сможете Вы выйти на работу или нет. Я в первую неделю после выписки чувствовала слабость, думаю, что работать мне было-бы трудно (я юрист).
  2. Аватар для Allisija
    Нет, российские больничные не действуют на тер-рии Германии.
    Только , если в Германии была сделана операция, то будет дан больничный лист.
    Ну есть вариант в срочном порядке,по возвращению в Германию, заболеть гриппом (шутка с долей правды).
  3. Аватар для Яна
    Я тоже записалась на ноябрь, неделя с 9 по 15.
    Госпитализация 10, операция 11.
    Надеюсь, все сложится, как запланировала, т-т-т!!!
    На работе, к этому времени, обещали отпуск...
  4. Аватар для Ируся
    Записалась на 17 ноября (16-го госпитализация), отпуск только неделю, потом на работу, работаю бухгалтером. Пока планирую шунтирование, после консультации с врачом буду знать точнее.
    Вот теперь я начинаю по настоящему боятся...
    Ещё есть один вопрос: как я поняла я могу сама выбирать у кого оперироваться? Кого посоветуете?
  5. Аватар для Дуся
    Посоветую только наших уважаемых кудесников ВВ и ВВ!!!
  6. Аватар для Хельга
    Ира,если Вы записывались на этом форуме, то Вас будут оперировать лучшие бариатрические хирурги России, Феденко В.В. и Евдошенко В.В. и асистировать им будет кудесница Лилия Николаевна (которя нас зашивает и её шовчики похожи на царапинки от кошачих коготков) :-))
    Так что я Вас поздравляю с лучшей бариатрической командой :-))
  7. Аватар для Praskusha
    Ир, если разговор о наших врачах, которые ведут этот сайт, то ЖШ они делают только вместе.
    ну, и удачно дождаться операции
  8. Аватар для Ируся
    Да я записалась на операцию через этот сайт, так что у меня (судя по вашим откликам) будут замечательные врачи. Спасибо всем за поддержку!
  9. Аватар для ANTLANTIDA
    Ируся. по поводу через неделю на работу.. все зависит от организма. Я например работаю барменом. на работу вышла на десятый день и до двух ночи.. немного тяжеловато было, но в целом все нормуль.. У меня тоже ЖШ... так что удачи тебе!!!!
  10. Аватар для ANTLANTIDA
    Упсс... Все уже в прошлом.. Я на время записи не глянула.....
Рейтинг@Mail.ru