Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. СЛИВ 1 месяц 1 неделя

    Ой, даже и не знаю и с чего и начать.
    Вот я и сделала операцию СЛИВ. Долго мечтала, стремилась, копила, и конечно же читала дневники. И наверно я тут первый человек, который об этом пожелал. Расскажу по порядку. Операция у меня была 28 марта. Совместили вместе с удолением желчного (были камни). Прошла операция тяжело (5 часов). Пролежала в больнице неделю, не могла даже воду пить, боли в желудке, один глоточек и как кол воткнули. Спасали только уколы обезболивающего. Выписали,прописав кучу ...
    Категории
    Без категории
  2. Переделка – это не просто. ЖШ 2 месяца

    Во-первых: спешу поздравить всех-всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ!

    Ну и небольшой отчет.
    Я готовила себя к сложностям. Знала, что могут быть как ближайшие, так и отдаленные послеоперационные осложнения. Понимала, что также легко, как после первой операции, вряд ли будет. Боялась туалетных проблем (очень). Но получила совершенно неожиданное.
    В двух словах – не знаю, чем себя накормить. Практически на всю белковую еду – бд, протеин – бд, бывают ...
    Категории
    Без категории
  3. жш - 5-ый год пошел

    Решила все же написать отчет для всеобщего обозрения. Потому буду кратка.
    Как жилось мне в четвертый год? Вроде ничего необычного, также как и предыдвущие( за исключением первого, первый год до сих пор считаю самым сложным и физически, и психически, и морально, и материально.

    По весу. В годовщину после оп весила +- 67, вот от этого веса у меня +2 кг, сейчас 69.

    Питание - как обычно, ем все, на что глаз упадет, ничего не считаю, не исключаю, никаких продуктов ...

    Обновлено 04.01.2018 в 13:56 Saga

    Категории
    Без категории
  4. 3 месяца переделки СЛИВа в ЖШ: «У вас заканчивается молодость. Продлевать будете?»

    В третий месяц после переделки СЛИВа в ЖШ отвес 1 кг. Вешу сегодня 75. Со времени повторной операции ушло 11 кг. Не удивлюсь, если похудание на этом закончится. Несмотря на застывшую стрелку весов, объемы уходят. За четыре года моего романа с бариатрией рационального объяснения этому я не нашла. Размер - плотненький 46. Сказать, достигнута ли цель переделки не могу, потому что наедаю пока не больше 1100 кк. Вернула дневник калорийности. Взвешиваюсь каждое утро. Из хорошего: бд случается ...

    Обновлено 09.06.2017 в 20:26 Ladusya

    Категории
    Без категории
  5. Проверено на себе

    Решила сегодня в одном месте суммировать бариатрические хитрости, о которых помню. Если у вас есть свои, добавляйте, вместе соберем библиотеку бариатрических лайфхаков.
    1. Вы бариатрик первого полугодия и худеете стремительно. Не спешите в магазин за обновками. На первых порах их покупка совершенно неоправданна. Ушивайте имеющееся. Ателье делают это очень профессионально и не дорого. Сэкономите сильно, и вещицу посадят точно по фигуре. Я ушивала одни и те же брюки раза по три. Зато, когда ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru