Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mosyny

Обезвоживание!

Оценить эту запись
Добрый вечер! Температура вроде у меня понизилась!Была 39 стала 36,7. Но продолжается жидкий стул, замучил уже, только выпью воду и через 10 минут желудок непонятно себя ведет бурлит а потом резко бегу в туалет(этой же водой),такое ощущение как будто клизму поставили! Может это обезвоживание и поэтому у меня была температура? Я вчера поела свеклу вареную + творог и через час рыбку малосольную и началось в колхозе утро!!)))Что мне делать как это все остановить?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mosyny
    Девочки у меня кровь из кишечника! Когда я подтиралась сгусток!Что делать!?
  2. Аватар для Иннчик
    К доктору и чем скорее тем лучше))))
  3. Аватар для Mosyny
    А к какому!
  4. Аватар для Mosyny
    Может смекту? Я боюсь что в инфекционный положат!
  5. Аватар для Иннчик
    А к какому!
    Вот чего не знаю,того не знаю...У нас с этим чуть проще-мы идём к домашнему,а он уже направления даёт...
  6. Аватар для lenskok1984
    Звоните в скорую это не шутки!
  7. Аватар для Кошка в тапках
    гиморой не ? после оп сколько прошло ? на третий месяц у меня обострилось все что можно .
  8. Аватар для dia
    я думаю, у вас кишечный вирус. не пейте и не ешьте молочного, и кисломолочного. много пейте. чтобы не было обезвоживания. а густок вышел, возможно у вас геморрой, или полипы, спровоцированное воспаление жидким стулом. от кишечного вируса на сколько я знаю, лекарства нету. не помогает это вернее. просто надо пить от боли, если болит живот, и подождать день два, должно пройти само. хотя может и продлиться дольше. Естественно, утром идите к врачу обязательно. мы же не врачи!!! тут только можно предположить что то.. посоветовать... выздоравливайте.
  9. Аватар для sergeevna
    понос не рекомендуется останавливать , нужно мало кушать , либо вообще не кушать что бы дать кишечнику очиститься , но очень важно пополнять организм жидкостью в течении дня НО маленькими порциями ( по пол стакана каждые пол часа ) жидкость должна быть не просто водой , рецепт такой , на 1 литр воды чайная ложка соли + 2 столовые ложки сахара .
  10. Аватар для Кошка в тапках
    крепкий чай черный и сладкий. затормаживает хоррошо . молочку убрать.
    и думать что едите .

    меня тогда с однйо пельмешки так же как вас унесло на почти 5 дней.я уже врачам в печатники звонила, но когда собралась все прошло )
  11. Аватар для Never Again
    к хирургу надо идти. я бы побежала.
  12. Аватар для Mosyny
    Девочки я позвонила в печатники сказали пить больше воды тоже, но проблема в том что я как выпиваю воду сразу же иду в туалет у меня уже все прочистилось одна вода и выходит прозрачная я за сутки потеряла 1.5 килограмма вся вода видимо меня покинула((((
  13. Аватар для Кирюшка
    Не может вода пройти цикл за полчаса. Она просто вытолкнула, то что стояло раньше. Пить, пить, и пить и я своим собачатам при диарее еще и тоннами бифидумбактерины вливала. Если в ампуле 5 человеческих доз, щену вливали до 10 таких ампул в сутки на его 5 кг жизненного веса и вытаскивали с того света(сейчас внуки в чемпионах ходят). Сколько надо человеку считайте сами. Но этикеткам на коробке я бы не верила бы.
  14. Аватар для ula
    у меня так же было после операции когда сняли бандаж. Я тогда тоже перепугалась. Я жила не отходя от унитаза 3 дня, похудела килограмма на 3. Потом тоже догадалась позвонить врачам и спросить что это такое. Они удивились, сказали что такого быть не должно и предложили выпить иммодиум. Что я и сделала. 2 таблетки. Одна не помогла. После чего кошмар прекратился и больше не возникал.
  15. Аватар для Брюнетка
    да уж Масяня......посоветовать ничего не могу, кроме как пить чёрный сладкий чай с сухарями или баранками......риску попробуй варёного съесть.......выздоравливай......
  16. Аватар для Майя
    Пить больше воды. Три раза в день бифидумбактерин по 2 пакетика. Если вода прозрачная и нет больше крови, то скорее всего это просто вышел сгусток с трещинки. Если повторится выход крови, то звоните своему семейному доктору или знакомому доктору и конечно сдать анализ. Следите за тем, чтобы не остаться без кишечной флоры. И конечно быстрейшего выздоровления!
  17. Аватар для Mosyny
    Спасибо большое всем! Вроде пока все ок, боюсь сглазить, потому что вчера днем тоже легче было, а ночью хренова.
    Сейчас просто слабость, потею сильно, язык желтый. Ем рис пью чай.Пока врача не вызывала, посмотрим что сегодня будет! Сердце только болит почему то! Температуры пока нет!
  18. Аватар для Вера21
    Выздоравливайте!!
Рейтинг@Mail.ru