Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

хроники пикирующего бомбардировщика..

Оценить эту запись
Вчера накатала большой пост и.. и глюк какой то и он пропал, вот думаю, не судьба)) отдохнет чуток ресурс от моих простынь)
А сегодня с утра встала на весы и.. Нет, ну надо же написать)) Вес перешел цифру 77, с утра 76 и 9)) И у меня есть предположение почему это..
( тем кто не любит про личное вот сейчас не читать) Как я уже писала из за рациона жизни моего мужчины едим 5 раз в день. То есть он ест а я так, поклевала из его тарелки. Он уже мне отдельно не кладет, зачем посуду марать, его полная тарелка и две вилки) У него новая программа в зале, много энергии уходит, есть все время и.. И следовательно меня заставляет, по две столовые ложки но 5 раз в день.


омлет с овощами и курицей или каша ( потом кофе)
кофе, печенька или банан или творог ( может и курица)
салат, курица компот ( сама варю просто ягоды)
опять кофе ( я чай или компот) батончик мюсли, творог или пюрешка
салат, курица или рыба + напиток
и на ночь кофе и печенька в моем случае часть вкусного батончика или типа того.. А может и пару кусочков курочки с яйцом))

я считала каждые 3 часа он что то жует, а следовательно и я... Когда его нет я забываю, но так как мы как бы оба не особо работаем, он почти всегда тут) и... у меня есть силы на жизнь и я привыкаю есть, чувствую сколько могу сколько не могу, отвыкла почти от газированных напитков, мучное делаю и покупаю, сама почти не ем, так раз в недельку, вот вчера круассаны сделала съела половинку маленького с кофе. С утра минут 300 гр на весах)

что касаемо кожи, как мне кажется она подтягивается. Складка на животе уменьшается, 14 числа сделаю месячное фото. Переживаю за внутреннюю поверхность бедра. Очень не хотелось бы получитть там провисы, но чему быть того не миновать.

На груди увеличились растяжки( прям депресирую по этому поводу(

Лицо подтягивается, а вот шея пока нет. Кожа все еще сохнет, но уже значительно меньше.

Я две недели не пью витамины, логичный перерыв ( начала я их до Оп за недельку) протеин только после тренировки, я почти набираю норму протеина, ну почти))))))

волосы стали лучше, уж не знаю дарсонваль, витамины или еще что, но они стали гуще и такие, упругие что ли, вот видимо через месяц они у меня упругие и повыпадают)))))

Голова все еще не варит, состояние пустой бочки, мыслей хватает на что то простой, месяц не могу заставить себя сесть за анализ рынка и выбор товара, я скоро пойду милостыню у перехода просить такими темпами)

Но в целом, жизнь налаживается, я нравлюсь себе в зеркале, мужчины улыбаются в магазине, вторые джинсы сползают не расстегивая вместе с бельем.. Что не может не радовать.
за пол месяца сброс 3 кило, если во второй месяц доползу до 5 кило за месяц, будет отлично)

Что то настроение у меня графоманское, про компоты что ли написать? кому нить интересно про компоты?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для alma
    Рада за Вас, очень! Даже читать приятно, позитивненько так... :)
  2. Аватар для rorri
    спасибочки))))
  3. Аватар для OLENA
    Переживаю за внутреннюю поверхность бедра
    у меня это тоже больное место
    а что про компоты? а вообще пиши что хочешь, я форум с утра как газеты читаю, так что давай хроники похудевшей...
Рейтинг@Mail.ru