Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Atlasles

Определилась с ОП

Оценить эту запись
[B]Слив мне в пузо![/B]
Сижу, читаю форум и кушаю конфетку с чаем.
Это видимо последние денечки разврата.
Жду консультации во вторник - бью копытом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Marina100
    Ооооо ДА! .. я за неделю до операции надрала 3 кг!!! Тоже расслаблялась по полной!!! )))))))))))))) Удачи! Ждем на нашем берегу!!! СЛИВ -хорошая ОП!!!
  2. Аватар для Atlasles
    Марина, да ваще! Хожу с полныи ртом и лыблюсь сама себе, жмурусь и впервые получаю наслаждение от еды.
    *Звучит глупо... потому что внутри сидит червячок и поет -[I]ааа уу все это в последний раз..ааа ууу ляляля[/I]

    Мои родные смотрят подозрительно и ухмыляются.
    Мне кажется они не верят в эту затею.
  3. Аватар для sergeevna
    поздравляю ! Ждём Вас на нашем берегу )
  4. Аватар для Marina100
    Ну это нормально... пото будешь получать кайф от того что не можешь съесть много!!!! Глазами готова съесть слона... п не можешь!!! Вот это-КАЙФ!!! ))))))))))))....
  5. Аватар для Ника
    Ну и зря. Флаг вам в руки. А с диабетом не шутят. Или вы лукавили на счёт сахара ? Или не донесли до докторов ? Или наверно вас петух ещё не клевал в одно место с сахарными осложнениями (слава богу конечно).Извините , конечно за мои слова. Но элементарную глупость я как-то неадекватно принимаю.У вас сахар на похудательный период-когда порции будут маленькими-будет в пределах нормы. Но через пару лет он у вас опять начнёт подниматься. И что тогда будете делать ? Всё , прощайте. Решайте сами. Но у меня очень большие сомнения в вашей правдивости. Пишете , что у вас сахар по анализам 7-8. Это натощак. Значит в течение дня он порядка 9-10-11. И тут же пишете что едите конфету. Или вы попросту не понимаете всей серьёзности и опасности сахарного диабета. Почитайте интернет. Посмотрите скольким известным артистам отрезали ноги и всё равно их это не спасло.
    Простите за мой крик. Просто я на себе сполна испытала все прелести осложнений. И до сих пор испытываю, хотя сахар в норме уже больше 4 лет.
  6. Аватар для Atlasles
    Спасибо!
    * Неужели так будет..осподя!
    *бухнулась на колени с фантиком от конфетки в руке

    [IMG]http://cs9253.userapi.com/u3350250/-5/x_1a42953c.jpg[/IMG]
  7. Аватар для Atlasles
    [B] Ника[/B], Вы так за меня переживаете, очень мне это приятно. Я взрослая девушка и вас услышала. Склоняюсь к СЛИВу и надеюсь склонить врачей.

    Последний анализ сахара 6,5 ( 1 мес. назад). Стала [I]снижать и бороться[/I], когда было 7,5.
  8. Аватар для Ника
    Ну и слава богу. Я думала у вас хуже.
  9. Аватар для Atlasles
    [B]Ника[/B], а расскажите про артистов с отрезными ногами? *жую поп-корн

    (Прошу некоторых включить ч/ю и не кричать мне в ухо)
  10. Аватар для Ника
    В интернете всё есть.Не буду такие страсти писать. Потому что это больно и трагично.
    Я вам серьёзно пишу а вы прикалываетесь. Это нервы перед операцией ?
  11. Аватар для Верконий
    Вячеслав Невинный.... Например.
  12. Аватар для Калашникова
    если есть диабет - то по показания шунтирование. Я 13.02. ложусь на оп. Мой папа (отчим) инсулинозависимый диабетик. как то меня расперло любопытство , думаю дай померю сахар и вот 6.6 . я даже не предпологала что у меня уже диабет. потом давай каждый день мерить. это такая развлекаловка стала кровь на сахар и давление с пульсом. пульс лежа в постели за 100 стучит и саха 6.9. А сейчас наверно и то больше.я и не думала что это серьезно. просто не осознавала. Я сказала врачу на консультации про это и конечно не о коком сливе речи не шло. Скажите врач знает про ваш сахар?
  13. Аватар для Крысильда
    Калашникова, а почему Вы уверены, что у Вас диабет? Во-первых, кровь может браться как из пальца, так и из вены. Верхние границы нормы будут разными при этом. У меня мама сдавала месяц назад биохимию в Инвитро (из вены) - верхняя граница нормы былы 6.4 - это по данным вышеупомянутой лаборатории. Второе, Вы наверняка после первого замера "пришли в ужас", что само по себе подняло сахар - что и подтверждает Ваша "развлекаловка".
  14. Аватар для Ника
    Крысильда, я на днях сдавала анализы в Инвитро. Там берут исключительно из вены. Так вот в квитанции написаны референсные значения 4,1-5,9.(глюкоза)
  15. Аватар для Крысильда
    Ника, спорить не буду. Могу выслать скан, ежели хочешь). Но, даже 6.6 - это еще не диабет. Тем более без глюкозотолерантного теста.
  16. Аватар для Калашникова
    4 месяца подряд шока не было. я перестала обращать внимание. но есть и др. признаки
Рейтинг@Mail.ru