Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Начало долгого (нового?) пути!!!!

Оценить эту запись
Забросив все дела (сварила только кушать мужикам-это обязательно),просидев за писаниной и заполнением анкет весь вечер и полночи я отправила все бумаги.Они от меня ещё хотели дневник питания за неделю,хорошо что я после того как была у доктора и он мне распустил бандаж-вела такой дневник (но хватило меня всего на две недели).Подправила дни (каюсь-смухлевала),скопировала и приложила к письму.Сегодня сходила на почту и отправила,теперь остаётся только ждать)))
А ждать предстоит долго-до шести недель до первого письма,а если они ещё какие-либо бумаги затребуют или пошлют их в МДК (даже не спрашивайте меня что это за инстанция,я даже не смогу объяснить на русском чем они занимаются),то ещё дольше....
А сегодня вечером идём с мужем ролы (суши) кушать
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lana
    MDK- Medizinischer Dienst der Krankenversicherung, это независимая инстанция всех больничных касс. Независимые эксперты вызывают тебя на медосмотр, осматривают, выслушивают и отправляют свое решение вашей больничной кассе. От их решения будет зависеть обсолютно все. Сволочи те еще...
  2. Аватар для Иннчик
    lana спасибо
    это независимая инстанция всех больничных касс
    о точно...у меня от писанины на немецком,по русски мозг отказывался "работать"
    Независимые эксперты вызывают тебя на медосмотр, осматривают, выслушивают и отправляют свое решение вашей больничной кассе.
    Когда ставила первые антраги не вызывали,решали всё "заочно" по бумагам)))
    Сволочи те еще...
    Вот это точно
Рейтинг@Mail.ru