Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ruslan

Операция СЛИВ

Оценить эту запись
Только что приехал из больницы, операция слив. Сейчас еще на жидкой диете, вот как-бы по привычке не хватануть из холодильника :)

Операция прошла отлично, так ничего не помню отек и боли ушли за 2 дня, а на 3 й день выписался. Врачи, медсестры очень внимательные и чуткие все на высоком уровне спасибо им всем огромное!!.
Хоть и прошло 3 дня но результаты голодовки с капельницами уже есть)))
Вес перед операцией 170,4 через 3 дня 166,4
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вера21
    Поздравляю с началом новый жизни!!
  2. Аватар для Marina100
    Руслан!!! Поздравляем с ОП!!! РАды что ты теперь на НАШЕМ берегу!!! Основной сброс вес будет именно в первые три месяца.... помогай организму.... потом придется усиленно помогать... но все равно.. есть ты сейчас будешь как воробышек )))))))))))) .
  3. Аватар для rodinka
    Ура
    Ну, так держать! Рассказывай нам обо всем
  4. Аватар для Ametist
    да,вес почти как у меня был,сейчас даже и поверить не могу что нет,хотя всего 4 мес,удачного преображения
  5. Аватар для Наталек
    Умница,все будет хорошо! Самое страшное позади!
  6. Аватар для Issa7
    Держись!! все будет хорошо!! Поздравляю с новой жизнью!!!! впереди самый долгий месяц!!! но надо держаться с улыбкой на устах!!!
  7. Аватар для Кира
    Молодец!С удачной переправой тебя!
    А почему всё таки слив,вроде бы сначала собирался на ЖШ?)
  8. Аватар для ruslan
    Спасибо большое за поддержку. Я изначально был за координальные меры -ЖШ, но поговорив с врачами решил делать слив. Результаты операций схожи побочных явлений чуть меньше операция намного проще делается около часа, а все гениальное просто :) поэтому слив.
    Похудению помогал велотренажором по 20 - 30 км в день пока был дома, сейчас нет такой возможности.
    первые две недели вес уходил почти по 1 кг за день.
  9. Аватар для Брюнетка
    Вот такие отчётики меня очень радуют и вдохновляют! И что операция прошла хорошо и чувствуете себя хорошо - просто отлично!!!Спасибо что написали, желаю хороших результатов!!!
Рейтинг@Mail.ru