Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

5 месяц - 1,5 кг, текущий вес 106,0 общий сброс 17,0 ИМТ 39,90

Оценить эту запись
У меня уже нет морбидного ожирения, ура.
Минимальная цифра была за этот месяц 105,8, но потом опять нагулялся, а потом опять упал.
И 5 месяц прошел спокойно, с точки зрения последствий операции, никаких изменений нет.
У меня нет тошноты, изжоги. Я могу есть любую еду которую захочу. Я не заметила у себя демпинга. В целом рацион прежний. Калорийность не более 1500 ккал, включая все нарушения режима.
Хожу пешком на работу (6 км, 1 ч. 20 мин.)
Количество пройденых км по неделям ниже. Жаль что "в деревне Гадюкино - дожди" поэтому километраж не большой (см. ниже)
За количеством выпитой воды слежу по прежнему, выпиваю именно чистой воды не менее 1,2 литра.
Продолжаю ходить на LPG для тушки и на хиромассаж для лица.
В начале месяца померяла объемы, результаты ниже, к сожалению временно утеряла сантиметр найду дополню текущими размерами.
Сдала анализы, белок, железо, В12 в норме сахар с 5.7 до операции стал 5.17.
Давление тоже в среднем ниже дооперационного (было 125/85 стало 110-115/70-75).
впервые с первого месяца в гостях наелась до "полного слива", с трудом отдышалась, правда обошлось без БД. Обрадовалась что операция действует.
Есть вещь, которая мне не нравится в моем текущем состоянии, мозги время от времени как вата, я стала медленее думать, хуже соображать, труднее работать, время от времени около 10 вечера меня косит и плющит очень сильно, как-будто кто-то батарейку разрядил. Связываю это я с тем что еды меньше доходит до мозга, голодает он не приспособился еще.
Похудение моё замечает только подруга моя которая знает про операцию, остальные как хвалили мою красоту раньше, так и продолжают хвалить. Муж подозревает, что я толстею потихоньку назло всем, от вредности характера.
Однако объективные измерения показали - я опять не потолстела, а даже похудела. Месяц прожит не зря. Удачи всем и сбычи мечт.
P.S. выложила 2 фотки в альбом, порадовалась прочитав комментарии к предыдущему дневнику, что сфотографировалась сразу после парикмахерской :-))) "привет всем острым язычкам форума, преклоняюсь". Правда качество не очень, но дочь отказалась переснимать.

Объемы
24.08 ОГ - 114 см, ОТ - 98 см, ОБ - 124 см
02.09 ОГ - 113 см, ОТ - 98 см, ОБ - 123 см


Километраж
21-27 24 км
28-4 6 км (дожди)
5-12 3 км (дожди)
12-19 6 км (дожди)

Обновлено 22.09.2011 в 19:37 ssv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Главное в нашем деле постоянство! Уходит и то хорошо!
  2. Аватар для Never Again
    Если б я столько ходила - я бы была тростиночкой))) Для меня это невозможное занятие, у сожалению(( Поэтому восхищаюсь вами)
    Стабильность - очень важно)
    Ну и "привет всем острым язычкам форума, преклоняюсь" -повеселил ))))
    Пошла смотреть фотки)
  3. Аватар для ssv
    Never ходит очень просто. выходишь утром и просто идешь на работу или просто идешь с работы.
    Насчет тростиночки не знаю каждая такая прогулка 300-400 ккал, т.е 30-40 гр. жира итого 10 прогулок минус 400 гр. вряд ли это сильно изменило твою ситуацию.
  4. Аватар для ssv
    Уважаемые дамы и барышни, спасибо всем кто прочел дневник, осмотрел фото и похвалил мой профиль, подтянутый подбородок, цвет волос, заметил что штаники обвисли.
    Как я люблю когда меня хвалят :-)))). Еще раз большое всем спасибо.
  5. Аватар для lulu
    спасИБО за ваш дневник
    очень хорошее подспорье ....
Рейтинг@Mail.ru