Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mayush

Вернулся голод - спаситипамагити!

Оценить эту запись
Всего 25 дней прошло после операции,
во-первых - худела только 12 дней, потом вес встал.
Кроме того, последние дней 5 голодна через 1.5-2 часа после
приема пищи. Пью горячии чай, просто кипяток - отпускает минут на 10
и опять начинает сосать под ложечкой.
У кого-то так было?
Что делать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    попробуй скушать грудки куриной, несколько часов как фаршированная индейка ходить будешь )))
  2. Аватар для yulia fonkats
    Маюш ,то что он стоит нормально после резкого сброса,у всех так.Если хочется кушать через 2 часа-ешь.Съешь яйцо или мясо,будут дольше держать
  3. Аватар для kurash05
    Маюш ,то что он стоит нормально после резкого сброса,у всех так.Если хочется кушать через 2 часа-ешь.Съешь яйцо или мясо,будут дольше держать
    Согласна! Кушайте на здоровье! Мне даже врачи рекомендовали есть каждые 2 часа, это нормально.)
  4. Аватар для mayush
    Вчера так и делала - ела что-то белковое.
    Но все равно через полтора часа - сосало.
    Может это , конечно, перед месячными так...
    Но до операции у меня так не было вроде...
    Только давилка поднималась всегда перед месячными
    до заоблачных величин, а чтоб такой голод...
    Девочки, а еще: если ем суп, то входит больше,
    наверное стакан пластиковый одноразовый.
    И соответственно сытнее чувствую.
    Это нормуль в первый месяц?
  5. Аватар для yulia fonkats
    Это и не для первого месяца нормуль .Жидкости в нас больше вмещается чем твердой пищи.Для меня суп это бесполезный продуктесли он не фрикадельковый(одни калории) ешь на здоровье,все равно много не сьешь .Хуже как у мкня-не хочется совсем.Вот 12 дня ,а я в себя с трудом "афух"(кофе на молоке) засунула
  6. Аватар для mayush
    Юль, ну это ж мечта любого толстяка, чтоб есть не хотелось?
    Ты че?
    А меня вот после операции на кофе с молоком совсем не тянет. Пью с лимоном ...
    А супы я делаю с мелко нарезанным мясом.
  7. Аватар для Фроська
    чегой-то суп - пустой продукт? я вчера белковую бомбу ела из смеси фасолек разных и чечевицы. а сегодня куриный.
  8. Аватар для yulia fonkats
    Не,ну я имею ввиду обычные овощные супы без всяких фасолек
  9. Аватар для yulia fonkats
    Не идеть мне еда.Вчера поела морепродукты,1китайский пельмень из рисового теста и 1 яйцо...
  10. Аватар для mayush
    Ужас... А слабости нет при таком рационе?
  11. Аватар для yulia fonkats
    Есть конечно,ничего поделать не могу.Вот поела 2/3 яйца вареного и обожралась .Варю меньшему рыбу с овощами,может и в себя засуну
  12. Аватар для Juliashka
    Вот поела 2/3 яйца вареного и обожралась
    Это у тебя еще 2/3 входит, у меня тока половина вареного за раз влезает.
  13. Аватар для yulia fonkats
    Иногда и целиком вмещается)))
  14. Аватар для Пандалена
    Знакомо! Так было перед КД! Теперь вес просто тупо встал. Еще у меня чувство не голода, а недостатка съеденного. Ну, например, ем суп- не лезет больше, а слюна, как у голодной. Это рефлекс... Я надеюсь... Надо нам как-то учиться с этим справляться.. Я вот глушу водой и белковым коктейлем..
  15. Аватар для Весна
    Блин...девочки(( в меня два целых яйца за один раз спокойно влезает((( это почему так, а?
  16. Аватар для yulia fonkats
    Ого,два это каких?
  17. Аватар для Люсиль
    У меня сегодня тоже 25 день ОП, все жидкое проваливается и снова как будто есть хочется, а если с физиологической точки зрения у меня как-будто слюна очень жидкой становиться (как у собаки наверное гггг), но такого понятия как голод (по крайней мере как я его помню) у меня сейчас нет. Уже дня 4 ем то суп то твердую пищу, вам наверное тоже надо начинать тверденькую потихоничку, мне кажется это вам организм сигнал подает, ну по крайней мере я для себя это так расценила)))) Удачи!
  18. Аватар для наталья бел
    точно такая беда есть хочться постоянно так самое главное уже с кастрюли хватаю хотя оп тоько 11 июля сделала
  19. Аватар для Enotovna
    Если дело ближе к месяцу - надо переходить на твёрдую пищу, сама страдаю так, "жижи" влезает тонна и опять хочется есть вскоре, твёрдый белок - насыщает конкретно и в малых объёмах.
  20. Аватар для mayush
    Спасибо Енотовна, попробую так сделать сегодня.
Рейтинг@Mail.ru