Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ягодка

Минус 41!

Оценить эту запись
Всем привет! 13.08.2013 было полгода с даты моей операции ЖШ в Печатниках. За шесть месяцев я полегчала на 41 кг!!! Мой вес сегодня 75 кг. Я счастлива, как никогда в жизни! Ко мне вернулась молодость, точнее юность! Мне теперь хочется не просто обойти забор или канаву, а обязательно через них перепрыгнуть. И я это делаю, правда, не всегда удачно пока :). Неделю назад сдала анализы и сделала ФГС. Все ок, только белок и железо в крови по нижней границе нормы. Придерживаюсь таких правил питания: в сутки не более 1000 ккал, 2 литра воды, 70 грамм белка, углеводы и жиры как получится в пределах 1000 ккал, ежедневно пью витамины для беременных солгар пренатал, вечером цитрат кальция, днем 1 ампулу ферлатума. Чувства голода не бывает, иногда хочется заточить какую - нибудь вкусняшку, т.е.сладость, но не могу - демпинг во всей красе пробивает. Размер одежды уже 48, с переходом в 46. Знакомые не узнают, незнакомые дядьки знакомятся! Ух! Так у меня даже в юности не было! Всем отличного похудения, пусть сбудутся ваши мечты!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olga86
    Поздравляю Вас с хорошим результатом;-) так держать!
  2. Аватар для Пандалена
    Очень задорно!!! Поздравляю!!!
  3. Аватар для Taina
    Прекрасно. так рада за вас)))))
    48-46 прекрасный размерчик...
  4. Аватар для Майя
    Как здОрово то!!! Мои поздравления
  5. Аватар для ula
    Просто умница! А если не секрет, то цель какая?
  6. Аватар для papatya
    Впечатляет ! В среднем 7 кг в месяц.
  7. Аватар для Кира
    Очень хороший результат!))Поздравляю!))))
  8. Аватар для Milo4ka
    Светланка, молодец! Поздравляю, ждем второго отчета )) Желаю вам, сестрицы-красавицы, здоровья и удачи. Привет Леночке, она чудная барышня!
  9. Аватар для наталья бел
    просто супер молодец
Рейтинг@Mail.ru