Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

отчет, 14 число ровно три месяца со дня ОП

Оценить эту запись
Если кто не помнит у меня слив
сделала 14 марта в Печатниках
то есть сегодня у меня ровно три месяца
объемы я свои не мерила, да и думаю как то не к чему, а фото фоточки сделала, ну так на всякий случай.

Так что в альбомах любуемся на сравнилочку, первые фото это за месяца два до ОП, вторые, это месяц после ОП и третья фотка, 40 минут до этого поста.

Что по весу?
зашла на ОП 89
дома весов не было, так что знаю сколько в зимней одежде весила в Печатниках, так что считаю что где то 87 было по сути

первый месяц минус 8
второй чуть чуть не дотянула до минус 4 ( но округлим, пусть минус 4)

и в этот месяц..

Чуть чуть не дотянула 4, 3700 где то
и того сейчас при росте 163, я вешу 71,2 кило.

я кажется правильно посчитала или опять в граммах сбилась?
Но в целом плюс минус 300 гр, я не считаю
если усреднить, то -8/-4/-4

Ем комфортно, сплю меньше, ноги почти не своди, колени все еще хрустят, но это уже ни куда не денешь, чуть болит спина, но тут скорей потянула что ли..

Из того что заметила, иногда болит голова на погоду, лекарства что пила раньше, не берут, пришлось думать о новых))

Изжога есть, но я не буду грешить на нее, заесть ананасы клубникой, знаете.. Чего уж там)) Так что иногда пью омез, не частно.

Уже говорила порции начали напоминать что то приличное. Не две ложки. Небольшое бедро курицы могу сжевать, без кожи конечно или грамм 70 ( филе) рыбки. Пол плошечки салата или почти целое яйцо.

Чувство голода есть, не сильное, но есть, не часто как положено 3-5 раз в день..
Не приятия каких то продуктов нет, ем все кроме чеснока и чего то очень сладкого.

По прежнему вырубает спать когда съешь шоколад или что то типа того.
Кстати развивается гибкость во всем теле ( сорри на подробности, но я и не помню что бы я так гнулась) ну и про подробности цикл все равно три недели, регулярно но 21 день, застрелиться ( жду еще пару месяцев и иду пить таблетки, ну не возможно трое месячных в два месяца) Волосы пока на месте, кожа подсыхает, но уже существенно лучше, На животе останутся растяжки как и на руках. Но вроде как подберется, переживаю за внутреню поверхность бедра, вот это может не подтянуться(((

Ну и начинаем собирать денег на пластику груди, это я уже писала и ждать скидок и акций, кажется через год можно уже? да?

Ну и на последок, жалею? нет..
было тяжело? нет..
как я это пережила? спокойно пережила..Как уже писала врачи опытные, информации море, нужны средства, время и холодная голова. Что бы ожидания совпали в результатом. А для этого надо просто подготовиться спокойно, понять что изменится и.. И с позитивом относиться.

Если кому интересно, маякните я выложу фотки со швами на третий месяц, как я говорила на приеме у докторов, на мне все заживает как на собаке..

Кстати планирую сдать анализы, пойду почитаю форум, что там положенно по ним сдавать.. Посмотрим что там.

Так что пока вот так, всех люблю и целую, Ваша я)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Солнечная
    Здорово, сейчас мне как некогда нужны такие записи, результат супер!!! ПОЗДРАВЛЯЮ )))
  2. Аватар для Frau Rita
    Молодец))) сколько кг до цели осталось?))))
  3. Аватар для Майя
    Отличный результативный отчет!
    Комфортного похудения!
    Жаль только, что фото не в свободном доступе
    От всей души желаю добиться намеченного!
  4. Аватар для OLENA
    Молодец, еще килограммчиков 10 и ты пришла
  5. Аватар для Leylaa
    поздравляю с юбилеем) удачи в дальнейшем похудение)!
  6. Аватар для rorri
    Солнечная, а что у Вас? почему такие грустные настрои?

    Фрау 12) Причем если 4 кило в месяц ( фантазирую) то как бе.. к концу лета)

    Мая, так я Вас задружу, посмотрите)

    Олена, да уж.. чуть чуть осталось и не верится)
  7. Аватар для Shemeshko
    Рорри, а ты что от головной боли принимаешь? Мне после ОП выписывали "Оптальгин тева" в каплях, но во-первых он закончился, и во-вторых я не в Израиле. Тут разболелась голова, а я помню что после ОП какие то лекарства нельзя а какие не помню.
    Посмотрела сравнилочку, хороша))) живот и ноги ушли просто потрясающе.
  8. Аватар для rorri
    Shemeshko , цитрамон пила обычный, сейчас нурофен
  9. Аватар для Frau Rita
    К концу лета ты будешь ослепительна))) верю в тебя!
  10. Аватар для faina
    Нурофен-аналог ибупрофена, а его нам, Сливам нельзя пить,может поменять на что другое?
  11. Аватар для Майя
    Спасибо, за дружбу
    Посмотрела и не удержалась, написала, то что я увидела
    Лилия Николаевна говорила заменить нурофен на что либо другое. Я спросила могу ли я пить солпадеин, разрешила, но только выпустив газ из раствора.
  12. Аватар для rorri
    Странно, мне не сказали, пойду выписку гляну
    а почему его нельзя?
  13. Аватар для Solek
    Праздравля!!! На фото отчетлива разница! Ты молодчинка! Спина ровненькая какая стала, лапки всякие передние и задние отлично подтягиваются и уменьшаются!
    А если сУрьёзно, то результат весьма хорошо для такого небольшого стартового веса! Попа уменьшилась, НО!!! Не потеряла свою аппетитную форму! Так держать!
  14. Аватар для Солнечная
    Про настрой он хороший, но я ведь уже худела и так боюсь что этот хороший позитивный подъем не надолго поэтому хочу больше читать что все продолжается и через 3 месяца и дальше дальше ))))
  15. Аватар для Майя
    Я спросила, в силу того, что у меня жутко болят суставы и спасаюсь я только солпадеином или нурофеном ( хотя он мне не так хорошо помогает ) Солпадеин все таки шипучка, я засомневалась. Нурофен- запрет ( возможны осложнения) правда на какой период я не уточняла. Может уточнить у Докторов
Рейтинг@Mail.ru