Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Регина

  1. НАВЕНКОЕ

    У МЕНЯ НОВЫЕ ФОТКИ ПРИГЛАШАЮ:)
    Категории
    Без категории
  2. отчёт за 2 месица

    и так хвастаюсь сейчас я вешу 96 кг за второй месяц -7 кг изначальный вес 118 кг.начала потихоньку ходить в спортзал и плавать обратила внимание что вовремя плавание очень уходят руки!чего-то стала есть меньше правда это только последние 2 дня наверное из-за жары.пить стараюсь много!ну общем всё!
    Категории
    Без категории
  3. ОТЧЁТ МЕСЯЦ

    Вот и пролетел месяц!УРА УРА УРА ОТВЕС - 13 КГ!Состояние полёта и легкости хотя слабость есть!на самом дели все говорят что когда делаешь оп потом начинаешь алеть почему не сделал её раньше так у меня тоже самое!кушаю 6 раз в день по 60 грам калории не считаю!проблема в том что немагу долго живать глотаю пищу очень быстро!воды пию много 2-2.5 литра стараюсь между едой выпить 0.5 литра не читая кофе чай.волосы уже полезли печаль ну будем с тем что-то делать пока всё ))))))))))))
    Категории
    Без категории
  4. УРА И НА ДРУГОМ БЕРЕГУ!!!!!!

    Всё прошло как я и писала 12 мая в 21-00 Я СЧАСТЛИВА .На самом деле оп прошло нормально хотя дырочек 6.первый день как -то не очень помню а вот на второй и боли и тошнота в таких количествах думала сдохну начали мне что-то быстро капать прокапали два кулёчка и я пошла спать проснулось с тем что обещали отпустить дамой сразу стало очень хорошо.Все-таки что не говори а дома и стены лечат!пришла дамой и как вы думаете что я сделала в первую очередь ПРАВИЛЬНО ПРЫГ НА ВЕСЫ И СНОВА УРАААА -ПЕРВЫЕ 3 К ...
    Категории
    Без категории
  5. ПОМОЩЬ ДЛЯ ИЗРАИЛЬТЯН (больничная касса миухедет)

    Здравствуйте мои дорогие читатели вот и я на финишной примой и начинаю свой дневник!Начать его я хочу с информации которая очень меня интересовала и я не могла её здесь получить.Это касается процедуры прохождения подготовки к оп в больничной кассе миухедет(только для тех кто апирируеца в Ауте)и так у Саратовских врачей свой список анализов желательно его сделать до Первова приёма к врачу(тогда не понадобится 10 раз ездить)вместе с анализами надо взять письмо от опирируечего врача и подавать на 17 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru