Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

самой главное это граффик, причем не мой)))

Оценить эту запись
Утро... Звонок от подруги ( Коша "дальше матом" а можно не звонить в 10, когда мы обе легли с рассветом?) а к тебе сейчас заедут завезут футболки для работы, расплатись там. Ага.. Ща, вот ща глаза открою и сразу начну..
Но пришлось вставать ибо организм требовал санузел.. Встала..Ну раз встала чего бы не попить.. О блин, кошки на диван наблевали.. Отлично))) Хорошо дети есть, можно запрячь старшего собрать пылесос помыть диван, все равно гости скоро, чаем поить денег в доме где то искать.. Ну раз пылесос собрали, чего кухню не помыть за одно коридор, все равно уже шланги на мойку поставили.. О, будильник прозвенел, 12 уже, надо что то думать с завтраком. Курицу или кашу? Кашу или курицу? Каши давно не было, а курицу я уже разморозила и? И не выбрала будет и курица и каша)) Гости меж тем не приехали ( Кошка "дальше матом" ну нафига я в 10 вставала?) зато полы я все равно помыла хоть в этом польза. Дальше по накатаной, душ, завтрак, кофе.. Обратите внимание что теперь у меня весь дом знает, что еда это еда, а вода это вода. То есть, есть завтрак, а через пол часика отдельно кофе) Сборы в банк ( перед дорожкой перекусить), с собой пару батончиков мюсли, два банана, кефир.. Потом к сыну в больницу, забрать сына ( в дороге пожевать), приехать домой и сделать салатик с курочкой.. Лично я спать ибо у меня КД, а они остались еще потупить за компом и.. Попить чаю и пожевать. Я проснулась, у нас салатик курочка, чай с орешками.. Потупили до полуночи и чего бы еще разочек не поесть?)))) Ну а что? у нас вчера была тяжелая тренировка, нужно восстанавливаться))) Вот собираемся спать, на ночь протеин! Пей тебе говорю))) а завтра велики,в понедельник опять тренировка, во вторник велики и.. И что то еще было, но я предпочитаю не спрашивать от греха) А сегодня было мезороллер ( лежи не дергайся) вчера оборачивались в холодное обертывание ( не стучи зубами кино не слышно).. Завтра будет еще дарсонваль ( сегодня я от него отмазалась).
Думаете я такая вся положительная? ну да.. Щас, моя бы воля из постели не вылезала. И ела бы пюрешки)) Но мужчина ходит в зал, у мужчины график, едим по часам, весна движуха, велики.. Вечером за кино, чего бы не пройтись по моей туше, все равно эту "фигню" ему не очень интересно смотреть.. А до еды еще время есть))) День сурка какой то))) Причем на еду уходит меньше чем есть кусками, реально экономия и большая. Курица стоит дешевле чипсов))) Рис дешевле пироженых и макдональдса)) А уж чай существенно дешевле газировки. Только молока уходит нереально много)))) Детки позавтракали, почти литр))

Ни когда бы не подумала что буду подстраиваться под еду в доме, а не на оборот. Это так странно, когда ты перестраиваешься на более правильное из за него, а не сама сажаешь всю семью на "зелень" потому что теперь мы на диете)

А треньки теперь это чудо как весело, хочу не хочу.. вперед, семья собралась, выходим выходим не загораживаем проход.. Дожили))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Скажи,а какая кошка на диван наблевала ?))))которая мяукает или которая "дальше матом"...
  2. Аватар для Ruj
    Веселуха!!!! Молодец мне бы твою силу воли!!!! Искренне восхищаюсь!!!!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    я тебе на диван не блевала !


    и потом ты трубку не брала , я лошадку нашу подняла )) он сам сказал что ты ужо проснулась .
    А я что ? я вообще вчера была неадекватная, ну совсем неадекватная !
  4. Аватар для sherry
    А че сын в больнице?
  5. Аватар для rorri
    Шери, ему в крутом московском художественном лицее случайно нос сломали)))))

    Юль, слава богу те кто мяукуют))) они к меня милашки, им простительно) могу фото положить) у меня клевые кошки)

    Кошка, у лошадки телефон орет так, что не только меня разбудит, мертвого поднимет)
  6. Аватар для rorri
    Ruj, какая сила воли)))) меня хватает только на готовку и немного уборку, все остальное пинают)
  7. Аватар для Ruj
    Пинают!!! Меня муж тоже пинает, постоянно намекает на тренажеры, а толку то! Да говорю надо пойти покрутить педали.... И все, на этом все заканчивается.... Одни разговоры. Вот думаю что то должно случиться, где то должен рак свистнуть, чтобы я стала заниматься)))
  8. Аватар для Кошка в тапках
    оу буду знать кому звонить теперь! )
Рейтинг@Mail.ru