Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

4-й месяц минус 25!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие форумчане!!!

Ну во первых...кто заметил, я поменяла картинку.... потому что на форуме развелось слишком много Панд ( что раньше стояла у меня)... и многие кто следят за моим дневником и комментариями начали меня путать с другими гостями форума. Ну это так... для тех, кому я важна и интересна для наблюдений.

Ну теперь о главном.

Сначало цыфры.

Рост 178см
Вес до ОП 113 кг. Желаемый вес 70кг.
1й м - 12,50кг ( 100.5кг)
2й м- 4,5 кг (96 кг)
3й м- 4 кг (92кг)
!4й! - 4 кг (88 кг)
Итого за 4 месяца - 25кг.

4-й месяц прошел..... впечатления скажу вам, не однозначные!
Эйфория первых трех месяцев прошла..... ну типо, я все ем.. а вес падает.... В этом месяце я начала активничать... ходить в Фитнес клуб.... НО! вес категорически не хотел спускаться!!!! Я следила за едой.... упиралась на беговой дорожке.... а вес стоял... ну или полз... НО ОООООЧЕНЬ медленно... короче ... за две с половиной недели.. ушел 1 кг!!! я была в панике .... все время вспоминала нашу дорогую Родинку... у нее вес падает и падает и падает.... а у меня СТОИТ!!!! Что ж такое!!! Пишу письмо Сергеевне... она мне говорит... "Лежу на диване ... хомячу свининку.. и вес падает!!!"
- Аааааааа , я в шоке.... что ж такое!!! Все худеют .. а я????

НО!!!! Вокруг сплошные комплименты.... все видят что я постройнела... НАКОНЕЦ ТО!!! Спрашивают у меня, каких таблеток я наелась.. что так похудела... )))))))))))))))

Короче... оставшиеся кг ушли в последние 3 дня.... просто упала стрелка ... бац! и нет килограммов!!! Уф.... ни каких нервов не хватает!!!

Но... вижу некую стабильность... вроде бы ... вес падает по 4 кг... может быть не так быстро как у других... но главное что снижается...
Пью витамины...потому что лезут волосы и слоятся ногти...

Я и еще... я завела себе собачку!!! Померанский шпиц! ( карликовый) ... Такое милое существо.... муж не разговаривал со мной три дня ... сейчас вроде бы смирился.... так что все СУПЕР!!!
Удачи всем худеющим!!!

Сергеевна!!! Жду твоего отчета!!!! 10 числа!!!
Родинка, на тебя ровняюсь.. но догнать не могу.... )))))))))))))
Все остальные дневники ЧИТАЮ.... за всех вас радуюсь...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Мариша, ну про "все время падает и падает" это не совсем правда))) Если внимательно почитаешь мой дневник, поймешь, что падает у меня вес урывками. Как правило, неделю до менструации падает, потом 2 недели стоит (может и + быть до 1 кг), потом снова неделю падает. Последние месяца 4 худеется именно по такой схеме. Так что у тебя происходит практически то же самое.
    Витамины это правильно, лишними при таком питании они точно не будут.
    С собачкой поздравляю, чем муж не доволен, не пойму?)))
    Молодец, все у тебя идет хорошо! Удачного ДОхудения!
  2. Аватар для Marina100
    Собачку он не разрешал мне 12 лет ... сколько с ним живем... а я... редиска не хорошая... его ослушалась... пошла купила... и принесла домой... поставив его перед фактом.... Как следствие... 3 дня молчания и потом день разборок... ну и теперь.. все хорошо... новый член семьи... принят !!! Дети пищат от восторга... я довольная .... муж смирился.... Собачка все время лижит ему ноги... Корче все счастливы!
  3. Аватар для rodinka
    Молодчина )))
  4. Аватар для Брюнетка
    Маринка, вес падает и это отлично.....а то вон у кого то даже поднимается....вот это жесть!, так что радуйся!....у меня тоже и собачка" Шурик" и кошка "Дуська" и кролик " Фунтик".....кого только у нас в семье не было.....выжили только сильные....(шучу)..
  5. Аватар для sergeevna
    лежу на диване ( всё на том же ) жру сосиски ,,, худею ))) отчёт накатаю , фотка в дневнике уже , собачка это весело , я бы тоже завела но некому гулять днём с ней . И зря ты переживаешь , ты же худеешь ! вот у тебя 25 кг , у меня 24 со дня оп , так что не дёргайся .
  6. Аватар для rodinka
    Ой, Танюша, весело это все конечно, но еще месяцок и "лежу на диване жру сосиски/свининку" пойдет плюсом в весе. ОП не работает вечно, об этом надо помнить всегда.
  7. Аватар для sergeevna
    rodinka усё под контролем ))) мясо я ела ем и буду есть , всё в норме , калории не считаю НО обращаю внимание на углеводы. До этого месяца ела всё помаленьку , вес уходил конечно но стала прослеживаться тенденция снижения потери кг с каждым месяцем
    первый месяц -8кг
    второй месяц -6кг
    третий месяц -4кг.
    в этом месяце делаю акцент на белке , вес уходит лучше . Я же свининку не с картошкой и хлебом рубаю. Сосиски/колбаса пару раз в месяц , в охотку . В основном мои порции (обед и ужин ) выглядят так мясо любое 100гр + 100 гр гарнир овощи сырые или тушеные . Иногда гарнир 50гр овощи+50 гр (картофель/рис/греча/макароны) Потеря веса в этом месяце 7 кг ... . В общем я когда пишу что трескаю я не призываю всех так делать . я выбрала себе свой стиль питания , будет плохо работать и вес встанет буду что то менять.
  8. Аватар для Marina100
    Нифига себе.... Сергеевна!!! Лежит на диване.. трескает сосиски.. и -7 кг!!!! ВАЩЕЕЕЕЕ НАГЛОСТЬ!!!
Рейтинг@Mail.ru