Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ну, как-то так...

Две недели после переправы!

Оценить эту запись
Всем привет! Вот и пролетели две недели после операции! Ну что я могу сказать по этому поводу- я СЧАСТЛИВ безмерно! Итак, небольшая хроника:
Прилетел 23 сентября вечерним рейсом в Москву, взял такси, в первом часу ночи приехал в клинику. После непродолжительного разговора со службой безопасности, был допущен на территорию, прошел в холл, где меня еще раз недолго попытали на предмет, кто я и что хочу, после звонка в хирургическое отделение, мне даны были инструкции как туда пройти. Встретила меня медсестра, быстро оформила историю, выдала полотенце и определила в 403 палату. Пришла дежурный врач, осмотрела, измерили давление и температуру, и пожелали спокойной ночи. Утром пришла Марта, выполнила все документальные формальности. Сказала что позже зайдет Лилия Николаевна и Владимир Павлович. Лилия Николаевна пришла в районе 10 утра, популярно объяснила, что за операция меня ожидает, спросила, есть ли вопросы. Впринципе все было понятно, этот форум я с перерывами, штудировал на протяжении последних трех лет, все было мне понятно. Потом зашел Владимир Павлович (кто не знает, операционный врач-анестезиолог))). Попытал меня на предмет того, какие лекарства я употребляю, есть ли на какие-либо препараты аллергия. Уточнил мой вес, рассказал как будет проходить анестезия, и попросил побриться))). В 12 часов дня за мной пришли))) я разделся, на меня надели бахилы и шапочку, вкатили укол в правую ягодицу и мы поехали! В предоперационном зале я немного полежал на кушетке, рядом лежала ДАМА, я понял что после операции, потом ее увезли. Меня завезли в операционную, кроме Палыча, там никого не было. Он попросил меня перебраться на стол, вставил мне в правую руку катетер, что-то сказал, вколол, и все, я ничего не помню дальше. Пришел в себя в палате, на своей кровати, на животе были повязки и из правого бока торчала трубка с прикрепленным к ней мешком. Чувствовал себя не сказать что паршиво, просто как-то странно, ничего не болело (действовало обезболивающее), вызвал медсестру, и попросил мне помочь подняться, это было в районе 18 часов вечера, сходил в туалет и ахнул, из меня выходила синяя жидкость))) Я стал инопланетянином)))!!! Язык тож был синий! Потом немного повалялся, и начал нарезать круги по коридору. Вечером капельницы и обезболивание, спал не очень крепко, скорее не спал, а был в каком-то забытьи, пить не хотелось, есть тоже. Очень сильно потел, была температура, в районе 38 градусов. На утро до обхода все процедуры, капельницы и обезболивание. Потом пришла Лилия Николаевна, поинтересовалась самочувствием, сказал что все в норме, и потом зашел Владимир Викторович. Подробно расспросил меня как я себя чувствую, я сказал что все прекрасно. В 12 меня повели на рентген, я выпил контраст, посмотрели картинку, я крутил головой но так ничего и не увидел, кроме своего позвоночника))). Сказали надо выпить метиленовый синий. Я его шлепнул где-то в течении часа (0,5 литра), пришли, посмотрели дренаж, и сказали можно пить воду, где то еще поллитра на сегодня.

Обновлено 08.10.2012 в 21:08 Warmcat

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Warmcat,поздравляю с ОП! Как ощущения,как самочувствие? На работу уже вышел?
Рейтинг@Mail.ru