Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Элис

9-10 мес после СЛИВ

Оценить эту запись
всем привет!!!! Ох....давно не писала))) аж соскучилась)))) Пишу редко, но захожу и читаю вас всех каждый день! Рада за всех кто решился и все таки ЭТО сделал и кто только на подходе)))

на 9 мес 69,70 на 10-й мес 68,5...ну а сейчас 67,50...итого минус 40 кг от начала операции)))

новогодние праздники не сильно сказались на моем весе и я рада))) уходит конечно сейчас на много меньше. ну это и понятно....как то уже не охото большой сброс))

по питанию - кушаю все, но очень мало...80-100 гр...как правило это рыба и курогрудь, до сих пор....молочку как не любила раньше так и не люблю....иногда ем сыр

с витаминами и водой не дружу до сих пор((( как то так....может это не правильно, но я такая двоечница)))

стул - все так же...плохо((( как и до ОП так и после....не могу его наладить

соседи не узнают..не которые шутят что меня перестали кормить ))))) ой, а мне все равно что говорят)) я СЧАСТЛИВА до безумия!!!

гардероб скоро надо опять менять, но меня это толко радует))))

муж говорит - хватит худеть!!!! ПЫТАЕТСЯ НАКОРМИТЬ МЕНЯ)))

волос больше не сыпется...начал на конец то расти)))

кожа - ну что кожа....кожа как кожа беспокоит только грудь...остальное все норм, в купальнике будет мне комфортно)))) ну грудь - она таки будет просто в хорошем бюстгальтере))))

морда лица - ну да...чуток появились брыльца))) но я этот не достаток компенсирую БОЛЬШИМИ красивыми глазами)))) которые у меня прям таки открылись))))

Ну вот вроде бы и все))) всем счастья. здоровья и гармонии с собой и близкими!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! Столько позитива, здорово!
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Ты умница!!! Отличный вес ))
  3. Аватар для Санюшка
    И Вам Элис, счастья и здоровья!!!
  4. Аватар для Мия
    Элис, поздравляю с прекасными результатами, пишите не пропадайте!!
  5. Аватар для Элис
    Спасибо вам девчули)))))) знаю тока тут меня поймут
    и поддержат!!!!!
  6. Аватар для Тать-яна
    Ну воооттттт, Элис...) Молодец!! Т.е худеть ты уже не хочешь, а худеется? Так может какие-то калорийные продукты, сладкое употреблять, или оно тоже не хочется - не можется?? Фоточки новые есть?
  7. Аватар для Боялка
    Что сказать: Восхищаюсь!!!!!!. Результат на 5+. Вы большая молодец, что держите порции, может это не совсем главное, но ОЧЕНЬ результативное.Мои порции через полгода увеличились.
    А еще моя заметка: Блин, ну не знаю что и думать, получается, кто мало пьет воды, тот стремительней худеет. Перечитала на эту тему кучу дневников.А я впрыскиваю ее в себя насильно.
    Может тоже перестать дружить с водой?
  8. Аватар для Алюша62
    Элис, я очень рада за Вас!
  9. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Ну воооттттт, Элис...) Молодец!! Т.е худеть ты уже не хочешь, а худеется? Так может какие-то калорийные продукты, сладкое употреблять, или оно тоже не хочется - не можется?? Фоточки новые есть?
    Ну изначально я планировала хотя-бы 70)))) потом у меня
    встала цель фантастика 65)))) так что есть еще не большой
    путь к мечте фантастике)))))

    я просто живу)))) наслаждаясь собой и своим отражением
    восхищенными "Вау"))))))))

    Как там будет дальше не знаю, ну так то я готова на откат))))
  10. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Боялка
    Что сказать: Восхищаюсь!!!!!!. Результат на 5+. Вы большая молодец, что держите порции, может это не совсем главное, но ОЧЕНЬ результативное.Мои порции через полгода увеличились.
    А еще моя заметка: Блин, ну не знаю что и думать, получается, кто мало пьет воды, тот стремительней худеет. Перечитала на эту тему кучу дневников.А я впрыскиваю ее в себя насильно.
    Может тоже перестать дружить с водой?

    Мне мой врач сразу сказал, когда я с паникой пришла к нему
    то что не могу пить стока воды, он меня успокоил, сказал
    не надо себя насиловать)))))
  11. Аватар для bdavid
    Ну можно не насиловать. .. у меня на 6 месяц не противления злу насилием, песочек посыпался, в прямом смысле... из почек
  12. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от bdavid
    Ну можно не насиловать. .. у меня на 6 месяц не противления злу насилием, песочек посыпался, в прямом смысле... из почек
    Я ни когда раньше не пила воду, или очень редко, может
    мой организм привык без нее?)))))
  13. Аватар для juliyasv
    Отличный результат!! Но с водой и витаминами лучше не шутить
  14. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Отличный результат!! Но с водой и витаминами лучше не шутить
    Нет..... я жидкости выпиваю 2 литра в день, но это либо
    кофе либо чай
Рейтинг@Mail.ru