Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

3 года и 4,5 мес после бандажирования

Всем бандажикам и не только

Оценить эту запись
Привет всем форумчанам, долго не решалась вступить в ваше сообщество, но все же я здесь.
Моя история - если собрать все по немногу ото всех. Решилась таки на бандажирование, хотя и не уверена что мне это поможет при ИМТ 43. Но все таки я остовляю себе шанс на более радикальное исцеление - гастрошунтирование и т.д. Если не трудно, то хотелось бы узнать удаеться ли справиться с апетитом (не голодом) т.е когда првычка есть всего лишь ритуал от которого отказаться очень трудно. Планирую операцию на следующей неделе. Мучат сомнения.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Малинка, добро пожаловать в наши ряды! Бандаж позволяет справиться с аппетитом, так как пища задерживается в малом желудочке, и дисциплинирует в питании. Но надо прислушиваться к своему организму и не запихивать в него по старой привычке ведра, тазики...Самое главное- не запивать! Удачи!
  2. Аватар для Dana il
    Всем привет! Я 5.02.10 сделала бандаж( тоесеь сегодня 3 день ). везде на форуме ищу новичков но не нахажу. хотелось бы скемто поговорить про питание в пнрвые дни, кто как себя чуствовал напишите пожалуста
Рейтинг@Mail.ru