Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1 месяц!

    За 1 месяц ушло 13 кг!Объемы уменьшились и двигаться стало легче.Посмотрим,что дальше будет!
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца сливу2

    Здравствуйте дорогие мои худеющие!)))
    прошел 3тий месяц! моей новой жизни, третий месяц моему новому желудку......и тд и тп
    за три месяца минус 23 кг

    минус 5,700 за месяц!
    да в прошлом месяце ставила цель скинуть 7 но не удалось....
    В ЭТОМ МЕСЯЦЕ У МЕНЯ БЫЛИ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ.... я устроилась на новую работу.... при этом прошла тестирование на полиграфе..... нервов мне попортили прилично..... но теперь у меня руководящая должность и приличная зарплата... ...

    Обновлено 01.07.2012 в 15:48 ТяпЛяп

    Категории
    Без категории
  3. Завтра операция....

    Вот завтра и настанет,тот самый день! День которого я очень жду, день нового отсчёта, день "новой чистой страницы". В 17.00 у меня операция, сказали прибыть к 14.00 в больницу, пройти процедуру приема, получить палату и ждать своей очереди на операцию, я вторая на очереди. Операция будет в частной больнице "Ассута" в Тель-Авиве, у хирурга доктора Д.Гойтен, говорят он профи в своём деле, один из немногих (помойму всего 6 хирургов) кто делает именно опирацию ЖШ. С собой брать ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 месяцев после ЖШ

    Вот и 5-тый месяц подошел к концу. Слабо вериться, что это происходит со мной, но это происходит.
    Начальный вес 111,7 кг, спустя 5 месяцев 79.4 кг. Общий сброс 32.3 кг.
    Начальный ИМТ 43.09, спустя 5 месяцев ИМТ 30.71
    Сброс за месяц – 5.3 кг. Общий сброс за 5 месяцев 32.3 кг.

    Сброс по месяцам:
    1 месяц - 11 кг
    2 месяц – 6,5 кг
    3 месяц – 4,5 кг
    4 месяц - 5 кг
    5 месяц - 5,3 кг


    Сброс за месяц 5.3 кг для меня ...
    Категории
    Без категории
  5. Процесс идет...

    Всем форумчанам добрый вечер!
    Небольшой отчетик за 3 месяца...
    09.04.12-вес 120
    04.05.12-вес 117,2(в одежде,без обуви)
    24.06.12-вес 106,3 (утром)
    ОБ-130
    ОТ-100
    под Г-100
    Об ноги-69
    Об руки-38
    начала замечать обвисание кожи на руках и внутренней стороне бедра
    29.06.12-вес 105,7(днем)
    небольшое головокружение,утром ничего не проходит,зато после 21часов проходимость улучшается-стараюсь есть мясо(белок).
    В июле ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru